Перейти к основному содержанию
Чёрный Дырявый Венок. МАГИСТРАЛ
Неверными орбитами в неведомых мирах Блуждают призраки… астральные осколки… И в бесконечном поле воют волки, Безумной песней вызывая страх. И вторят песне той космические вьюги, Гудящие в мистические тубы, А хищники, лениво скалят зубы, Нестройно воспевая Кали-Югу. И оборотной стороною света, Скрывающего ангельское вето, Нас околдовывают странные хоралы. Так Безраздельность в Вечности воспета Стихами сумасшедшего поэта… Звучащего, но тёмного Астрала.
Конечно же я уже прочитал МАГИСТРАЛ но приятно прочитать снова и засвидетельствовать почтение к автору и его таланту.С нетерпением жду нового.ДОБРА ТЕБЕ И СВЕТА! :flower: :flower: :flower:
Василий, я написала много чего-то , но тут выкинуло из сети..... поэтому, Добра и Света и СПАСиБО
Здравствуйте Лыва. Ваша поэтическая направленность мне уже понятна. Сейчас очень злободневен вопрос относительно планеты х (Нибиру) Может в этом плане,что-то написали бы, у вас уверен это получится.Я пытался,но вместить в четыре строки практически не возможно эту идею. Просто интересно.Спасибо. :flower:
Фред, слово "злободневность" рождает у меня протест:))) Жить - это видеть Сердцем, а не повторять модные и затрёпаные термины Добра вам и Света и Честного отношения к Жизни с уважением
Ну если выкинуло, значит так и должно быть...Давно уже понял,что ты прислушиваешься к интуиции.. :smile3: Кстати,на природе она,очень обостряется могу это на личном примере показать.. :smile3:
ИНТЕРЕСНО... ТАК БЕЗРАЗДЕЛЬНОСТЬ В ВЕЧНОСТИ ВОСПЕТА И Т.Д ПЛЕНЕНЬЕМ РАДУЖНОГО СВЕТА ЗВУЧАЩЕГО,ВЛЕКУЩЕГО АСТРАЛА, ГДЕ ДУШАМ ВТОРЯТ ПЕСНИ КАЛИ-ИГУ И ХИЩНИКИ,ЛЕНИВО СКАЛЯТ ЗУБЫ ..В.РАЗМЫШЛЕНИИ ЮРИЙ
Юрий, шибко не задумывайтесь, , - это мешает нормальной жизни:)) Добра вам и Света СПАСиБО
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Нехай цих квітів мінізлива У автора під ніком - Лива Сплететься у новий вінок І хай прикрасить те Вікно, З якого ллється їй те Світло, Що всім бажає так привітно! Примерно такую прибаУТКУ хотел оставить, когда только зашёл к Вам и прочитал первые шесть Дыр, что там уже были, но потом решил поинтриговать цветами... А если серъёзно, то хочу намекнуть этими цветами, чтобы Вы, в таком же стиле грандиозной фантасмагории заблуждений Безраздельности, повели нас через "камасутру" индуизма и теософии с эзотеризмом каббалистов, во втором венке, к трансцендентному Свету в третьем венке, в апокалиптическом стиле. И да поможет Вам диакон Кураев и Иоан Богослов при водительстве Провидения. Хотя я уверен, что Вы и сами справитесь, судя по этому первому, гениальному ЧДВ. :-)
Які чудові вірші!.. Дякую СПАСиБО Добра и Света
А яка чудова українська мова!.. приятно удивлён - чай в России живьёте... И яка чудова відповідь - так дипломатично! Талант - он во всём - талант:):):) :flower:
Белогорье граничит з Харківщиною, и суржик тут процветает:))))
Я помню об этом, но Вы на очень чистом украинском обошли ответ по существу:):)))
Вот теперь все стало на свои места! отличный венок! МАГИСТРАЛ, как и положено, весОм и глубок. Красота! Понравилось. С добром. Ольга
СПАСиБО, Ольга, за благожелательное прочтение и оценку венка Добра вам и Света
Венок сонетов - невероятный труд! С уважением, Вивиен.
СПАСиБО, Vivien, за понимание Добра вам и Света