Перейти к основному содержанию
Болею...
Телефоны включены. Молчат. Никому сегодня я не нужен... Разрывались пару дней назад, А теперь молчат. А я простужен, И из дому выхода мне нет - Держит взаперти температура... Как назло "скончался" интернет... И противно-горькая микстура... Чай с малиной - это хорошо! Только сколько можно выпить чаю? Вновь глотаю горький порошок И газеты старые читаю... И стихи не пишутся. Не вру - Как-то трудно думать о хорошем... Дай-ка сам я номер наберу, Убежусь, что не забыт, не брошен. Жму на кнопки - нервно, что есть сил: "Как здоровье?" - в трубке. "Жив! Не помер"... И... неважно, что себе звонил... Сам себе... На свой домашний номер...
:pint: -чай с липой, чай с малиной, чай с лимоном :smiley-love:- любовь и понимание близких :wave1: - хорошее настроение :flower: :flower: :flower: - и положительные эмоции :cheers: - наша поддержка, пьём за компанию с тобой чай. Пару дней и ты, как новая копеечка. А ты помнишь, я говорила, что будешь себя загонять, организм сам себе отдых устроит? так что отдыхай и выздоравливай.
Лесенька, спасибо!!! Да с такой поддержкой я уже завтра буду бодр, свеж и весел!!! С Теплом, Андрей.
Грустно. Хорошее стихотворение. Прочитал, задумался.
Грустновато... Пройдёт. Просто капризы простуженного))) Спасибо Вам, Евгений. С Уважением, Андрей.
Жаль, что нужны мы лишь, когда мы веселы, бодры и оптимистичны.
Ничего... Прорвёмся, Королева!))) Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
Трудная штука жизнь - как в одном совестком фильме. Мать-старушка из деревни.Нет, пардон,кто-то из стариков по жалости своей,написали её детям,что она умерла.Все родные, дети понаехались и убедились в обратном,что она жива и здорова... Калина красная - помните мать героя фильма,слепая старая женщина... А он вор... и гуляка... Внимание - самое дешевое и самое бесценное... Трудная штука жинзь.
Прекрасно помню оба фильма, Фрэд. Название первого только запамятовал. Но помню, что письмо многочисленным детям старушки, забывшим о матери, написал старик-сосед... А жизнь... Она и есть жизнь... Спасибо Вам за отзыв, огромное спасибо! С Уважением, Андрей.
Поэтому следует нам беречь себя.Мы - люди старой закалки,сильные.Не говорю уже об офицерах...русских,сильных духом людей! С пониманием и поддержкой.
Особо благодарен Вам, Фрэд, за поддержку и понимание!
Вроде стих с иронией, но такой мудрый!!! Огромный смысл в нем заложен. Все как в жизни... Замечательный стих!!! С теплом, Мари..
Спасибо, Мари!.. Огромное Вам душевное спасибо. С Теплом, Андрей.
Болезнь,дает нам время остановиться и подумать,все ли мы делаем правильно...возможно это награда...в виде легкого недомогания...чтоб уберечь от более тяжких недугов,как телесных,так духовных.С теплом,больше позитива и пить напитки с витамином "С"...
Спасибо, Танюша! Спасибо за поддержку и заботу! Всё будет хорошо))) С Теплом, Андрей.
А что привело к смерти микстуру? Её противная горечь? :wink:
Ага))) "А медикаментов груды мы - в унитаз, кто не дурак"... (В.С. Высоцкий).
А может мы и болеем от недостатка внимания?...Ведь давно известно,что все болезни от нервов и только три от удовольствия... :lol:Выздоравливайте!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо Вам, Солнечная Лариса, Большое спасибо! И за то, что навестили. И за добрый отзыв. И за заботу. И, конечно же, за ещё один солнечный лучик! С Теплом, Андрей.
Это ж до какой изобретательности может довести простуда?Говорят,что красота спасёт мир! НЕТ! Мир спасёт находчивость и изобретательность таких людей как ты. С любовью,Муха
Ириша... Это, как в анекдоте: "Всё чаще разговариваю сам с собой. Как приятно пообщаться с умным человеком!"...))))) Спасибо, спасибо тебе за добрый отзыв! С Теплом, Андрей.
Здоровья Вам крепчайшего от чистого сердца желаю.
Спасибо Вам, от души спасибо! С Теплом, Андрей.
вот-вот, когда болеешь, Муза исчезает, наверно боится заразиться. Выздоравливай! И почаще звони умному человеку. С добром. Ольга
Спасибо, Оленька! И за отзыв, и за пожелания! Муза заразиться не боится. Просто, пользуясь случаем, выходной себе устраивает. С Теплом, Андрей.
Вот они, преимущества современной техники! Мобила может пригодиться и в качестве собеседника! А ты, Андрей, и о печальном пишешь весело! Спасибо. За подъём настроения. У меня чегой-то комп барахлит... Вчера была презентация сборника Леночки Маркеевой (Volna), напоминаю её страницу: http://www.my-works.org/author_6476.html Заходи ко мне в Кортакт - там и фото, и видео, где она читает стихи.
Спасибо, Нина. Всегда считал, считаю и буду считать, что самое страшное в жизни - пасть духом, потерять надежду... Звучит довольно банально, но соответствует истине. Страницу Лены я хорошо помню, и не только на этом сайте, на Стихире тоже. Зайду, обязательно зайду и к ней на страничку, И на Вашу в контакте. Спасибо! С Теплом и глубочайшим Уважением, Андрей.
Какой чудесный стих, Андрей! Нет слов.
Благодарю, Маша! От души благодарю. С Теплом, Андрей.