Перейти к основному содержанию
ты скажи мне еле слышно-да!
Хочешь,распрощаюсь я с тобой? И меня ты больше не увидишь... Надоело мне играть с судьбой. Ты мой крик души совсем не слышишь... Почему свой взор ты опустив, Мне в глаза не смотришь улыбаясь? Шепчешь что-то стастно о любви... Тает лед в груди моей,признаюсь.. Почему же убежала ты? Вдруг заплакав искренне и горько? Я хочу сказать тебе:"Прости, Что в любви признался так неловко"! Лучше будь такою как всегда: Милой,юной,нежной и красивой... Ты скажи мне еле слышно"Да"! Стану всех счастливых я счастливей!
Любовь нам дарит серпантин эмоций, Не сразу разберёшься, что к чему. :-)
Это точно,Светочка!Любовь таакая штука! :-D :flower: :flower: :flower: ..Заходи почаще!Должен быть новый рассказ... :-D :flower: :flower: :flower:
Лобовь, любовь... Как можно без неё? Понравилось,спасибо.
Спасибо,Фред!Вот прямо сейчас сижу и пишу новый рассказ.Весь в нем!Может к вечеру закончу..Заходи! :wave1:
Обязательно зайду,спасибо за приглашение. )
Фред!Прости бродягу!Не успеваю дописать...Буду работать ночью!Задумывал совсем простенькое, а оно выливается...Сам потом увидишь...А частями не хочется.Лучше уж сразу! :wave1:
Без проблем. Какой же ты бродяга?! Запомни я твой друг,ты меня этим оскорбляешь так же. Будь внимателен. ))) Поспешай медленно.Завтра прочту.А ночью надо спать или заниматься сексом )))
Бродяга я,Фред, в переносном смысле этого слова! Все брожу по закоулкам человеческих душ...По крайней мере в последнее время! :wave1:
Я шучу,мой друг.Красиво ты сказал,поэт.
Толик! Неплохо, но во втором катрене - изобилие инверсий ("обратного") порядка слов. Для четырёх строк - многовато. Если "и..." нельзя убрать совсем, то можно их сделать не бросающимися в глаза. Рассмотри такой вариант: "Почему ты, взор свой опустив, / (потупив) Мне в глаза не смотришь, улыбаясь? ...Но нашёптываешь мне слова любви... /(и твердишь ты мне слова любви) Тает лёд в моей груди, признаюсь..." Ну и поставь пробелы, где требуется. Удачи и успехов на ниве поэзии!
Как тебе этот вариант?
Молодец,(блин)! Как песня! Я несказанно рад! И, конечно, +10! (Пробел, что ли, "недожимает"? Проверь внимательно.)
:flower: :flower: :flower: Замечательно, Толик! нежно, лирично, красиво!
Очень красиво!!! Нежно и лирично!!! Думаю, ей понравится, и она громко крикнет "Да!" С теплом, Мари...
Красиво с любовью написано))) понравилось)))
Спасибо за коммент! :wave1:
Все зависит от завоевателя, то бишь мужчины, Толик...К черту сантименты и слюни, женщины любят сильных... От сильных и потомство - крепкое...Природу не обманешь...Естественный отбор, мать его так...=)) Решимости и напористости! Крепость падет к ногам...=) Спасибо! С уважением, Михаил.
Я с тобой полностью согласен!И мой герой только проявил немного твердости и добился в признании..Но она же еще молоденькая девчонка!Конечно,редкость в наше время такие смущения.Но мы же и стараемся писать о необыкновенном... :-D :wave1: