Перейти к основному содержанию
Свобода слова
С кем встретился Медведев на журфаке? Свет истины не утаить во мраке! Чтобы задать вопросы президенту, Пустили в зал проверенных студентов. А непроверенных, но проявлявших рвение, Доставила охрана в отделение! Я был в том отделении когда-то, Когда стихи читал средь вольного Арбата. Тогда я Горбачёва бичевал… Да, для Медведева был подготовлен зал! В России нынешней свободы слова нет! Осталась улица у нас и Интернет! 22 октября 2011 г.
Юра, грянет буря.Мне это понятно.Но вопрос - когда,бог его знает... Но следует верить и не сдаваться.
Согласен!
Интернет, остатки от Горбачёвской свободы, а улицу (Арбат, разьве он ещё есть?) давно забрали...хотя свободы для слова ещё достаточно много по сравнению с догорбачёвской эпохой. Но, как выяснилось, у нас и свобода слова не работает, как и выборы...Прямым текстом на "весь мир" , с документами, называют вора - результат нулевой.В чём то другом дело...
Арбат-то есть.Я там был очень давно.Какая же это свобода слова! О телевидении не говорю.На митинг нужно разрешение власти. Да,в Интер- нете пока свобода слова есть. Но если бы этот любитель Интернета учёл то,что о нём пишут здесь! В этом всё дело - в отношении власти к мнению людей!
Свободы слова хоть отбавляй,но что она перед свободой слуха... :-(
Да,в Интернете ещё есть свобода слова,но власть как будто глухая!
А ее НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БЫЛО, ни при какой власти,ни в какие эпохи, ибо это - путь к анархии и хаосу, гибели... А любая власть - есть власть, ей плевать на ваше свободомыслие, она его лечит трудом, по методу графа Толстого а иногда, в особо интересных случаях - пулей. Свобода слова - такая же утопия как и сама демократия... Доказано веками! С уважением, Михаил. А Дима - просто клоун, ничтожество полнейшее, дегенерат... Имхо. Впрочем, Вова тоже недалеко ушел...=((
Насчёт Димы и Вовы - согласен! С уважением,Юрий.
писали раньше в туалете теперь же можно в интернете изадаём вопрос мы снова: О! где же ты, свобода слова?!. Добра вам и Света ... и свободного интернета:)))
Местами в Интернете - почти как в туалете... И всё ж нам дорог Интернет, Хотя чего в нём только нет! В нём есть пока свобода слова, А вне его - совсем хреново! Большое спасибо за добрые пожелания! Желаю и вам всего хорошего!