Перейти к основному содержанию
ОДНОЛЮБ
Не поглажу рукою твои шелковистые волосы. И к манящей девичьей груди не прижмусь. Прикоснусь до тебя только любящим голосом. Уходя, напоследок взглянув на тебя, Как туман поутру в реке растворюсь. Ведь твоя нелюбовь на меня возлегла испытанием. Ранит душу жестоко мне поступь её. Ты, Наташа, мой нерв оголенный, моё мироздание. До недавнего времени ты - второе дыханье моё. Но другим всё равно не дарю нежность взгляда. Берегёт память сердца улыбку твоих милых губ. Ты была мне судьбою дана, как боль и отрада. Я - навечно единственный твой однолюб.
Здравствуй, Серж))) Как всегда великолепно, от чистого любящего сердца, с грустинкой, если честно я и сам однолюб, я думаю любовь должна быть одной и единственной))) Браво, Серж)))
Спасибо, Миша! Улыбаюсь тебе.... )))
Хорошо Вас понимаю. Жму руку.
Благодарю, Евгений, за понимание и за Ваш отзыв. С уважением Серж.
КСТАТИ... ЧЕРТА ЭТА, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВАЖНА ЮРИЙ
Уважаю однолюбов!!!! :wave2: :flower: и вас за этот труд. С уважением,Муха
Покорно Вас благодарю, Муха. )))
Понимаю Вас, Сергей, ведь сам такой же - однолюб! Спасибо за прекрасное стихотворение! С теплом, Александр.
Здравствуйте, Саша!) Я весьма польщён Вашим вниманием к моему скромному творчеству! ) Благодарю за отзыв и высокую оценку. С уважением и добром Серж. )
Прикольно, оказывается, самому себе можно сообщения оставлять! В таком случае, оставлю чисто для себя заметку. Этот стих, как прощание, я Наташе вручил 10 ноября 2011 года. Пускай же она помнит обо мне. Я так хочу... Хочу, хочу...