Перейти к основному содержанию
Паскудный пёс*, сорвавшийся с цепи...
Паскудный пёс*, сорвавшийся с цепи, облаял двух достойных президентов. Хозяину его бы отлупить, но сам он автор этаких презентов: в сортире террористов «замочить» когда-то дал народу обещанье; пытался он в Россию пригласить кого-то, чтобы сделать обрезанье; Кадырова в героя превратил, чем всю Россию снова обесславил – Рамзат ведь раньше террористом был и многих пленных лично обезглавил. А Путину на это наплевать! – он в беспринципности достоин подражанья. И будут псы – леонтьевы всех рвать, у власти находясь на содержанье. Идейный рупор и холуй Кремля, его идеологии носитель… Эх, сколько ходит по тебе, Земля, таких, как этот добродетелей хулитель! 27.01.2005 * Этот текст был написан после того как Михаил Леонтьев – главный «рупортёр» путин- ского Кремля (ОРТ) в программе RTVi «Персо- нально ваш» перед всем миром оскорбил прези- дентов Украины и Грузии. И сегодня этот пра- ведник продолжает изливать нечистоты из свое- го нутра.
прикинь как обидно -хотчется сказать-а кишка то тонка
А я,когда мне сильно хочется, всегда испражняюсь...
Исаак,я полностью с вами солидарен. Спасибо за такую гражданскую позицию. Эта их агония, поверьте,предсмертная. Скоро им придет конец. Поверьте мне на слово.Вспомните меня, когда начнется )))
Ох, и долго они "мучаются" в свой агонии!
Поклон за стихо, Ицхак! С уважением, Михаил.
Проханов, Шевченко, Леонтьев и многие такие же по характеру и своему продажному мировоззрению, но величиной помельче, только приносят вред и России и российскому народу.