Перейти к основному содержанию
Сергею Обухову
Мне не сложно тебя понять, Я такой же, как ты страдалец, Знаю я, ты готов пропасть, За любовь, как незрячий старец. В твоих строках любовь и боль, В твоем сердце печаль таится, Пусть по жизни летит с тобой, Счастья вечного нежная птица. Пусть рождаются строки любви, Для Нее, для любимой музы, Пусть сбываются все мечты, На губах Её сладким вкусом. Пусть вернется к тебе тепло, С поцелуем твоей любимой, Пусть в душе твоей будет светло, А печаль пусть проходит мимо.
!!!
Спасибо)))
Прекрасные пожелания! Миша! По-моему, твое творчество набирает силу? Ритм и рифма уже стали твоими близкими друзьями. Отличное оттачиваешь свое поэтическое перо. Так держать! Я за тебя очень-очень рада. С добром, Ольга
Спасибо огромное, Ольга, за оценку и рецензию))) Очень приятно))) Спасибо, что не забываете)))
За вашу дружбу ребята не грех и :cheers: (правда я только сок,ну или кофе).. Очень хорошая работа,Миша!Я вам обоим желаю удачи! С уважением,Муха
Вот и хорошо, сок и для здоровья полезен, и не делает дураком))) Спасибо большое за отзыв, оценку и конечно за пожелания)))
Спасибо, Миша. Я душевно безмерно растроган. Счастья желаю тебе в твоей жизни и удачи во всех твоих делах. С уважением Серж. :cheers:
Я рад, что тебе понравилось))) И спасибо за пожелания)))