Перейти к основному содержанию
Ода пилотке
Все женщины носят пилотки. Они им всем очень к лицу – Премилые дамы, красотки, Лелейте свою красоту, Носите в своем первозданном Их виде всегда и везде Без шерсти, волос окаянных.... Возможен узор на лобке... Чтоб было нам любо и мило От вида пилотки такой, Ухоженной, чистой, красивой, И, тягой к себе неземной … Прекрасной, румяной, холеной Зовущей мужчину к себе, И соком своим наполненной, В своей первозданной красе… Чтоб было нам сказочно сладко Пилоткой такой обладать, Чтоб было мужчине приятно Ей жару давать и давать… Румяные чтоб ее щеки, Как те раздувались меха, Вскипали, плескались чтоб соки, И бла-го-уха-ла она… Чтоб тело ее источало Цветов полевых аромат, Чтоб было ее всегда мало , И ей восторгался наш брат... Приятно как глазу мужскому Взирать на такой вот цветок, Природой самою взращенный, Дарящий блаженства поток... Мужчинам моря сладострастья, И нежность свою и тепло, Несущий собою им счастье, Дарящий свое волшебство, Что в нем заложила Природа, На вечные все времена, И как не меняется мода, А в моде пилотка всегда! Всегда, нам мужчинам, желанна Призывна, сладка ее плоть, Зовущая нас непрестанно Кинжалом своим исколоть, Внедриться в ее все глубины С любовью, чтоб там искромсать Все недра своим исполином, И насладить ее всласть… Звенело, чтоб все, тихо млело Во сладкому счастье своем Чтоб все оно, все изомлело, Вам, женщины, стихо мое!... 07.05.2008г. © Евгений Кедров, 2010 Свидетельство о публикации: № 6963-175739/20101024
Без комментариев))) Тут десятка)))
Благодарю! :-) :cheers:
Ух и наварот на все 100
:-) :cheers: Спасибо за коммент!
Вообще, чтобы придать генитальность этому головному убору, встречал, что пишут "пЕлотка". Где-то к сериалу о стюардессах видел слоган: "Потому, потому что мы пелотки"
Может, Вы и правы, как вариант :-)
Здравствуйте, Евгений! ) не побоюсь выразить своё впечатление от прочтения Вашего шедевра одним словом. СуперПиздато! :hammer: :hammer: :hammer:
:-D :cheers: Спасибо, Сергей! Рад, что Ода понравилась! Женщины - это наше ВСЕ!