Перейти к основному содержанию
Виртуевость
В виртуале такая красивая, в поцелуйчиках и объятиях, и лицо - ну совсем не синее! и фигура - невероятие! Вылезая в реал расслабленно, виртуальностью впечатлённая, становлюсь я обычной бабою, в жизни рейтингах - миллионною. Нафиг все! Припаду к компьютеру и создам себе пару имиджей, и в чиповом раю запутанном стану первою и счастливейшей!
Юль, а у меня в виртуале вот такое лицо: :bigeyes: То есть совсем синее :wave2:
Не сочиняй :) - вона какой аватарчик желтенький-румяненький-с красным язычком :))))
Или стану обезьяной...:((( Здорово, понравилось!!!
Не станешь :) Сама же лепишь, что хочешь :) Ну, разве что будет такое твое горячее желание :))))) Кать, отлично конкурс завершен, ты молодец!!!
Спасибо! Теперь твоя очередь конкурсить :)))
Да ты чего... я такую махину не организую :) Вот щас поиграем в Юлины тавтограммы еще, там видно будет :)
Надо Ю.В. уговорить в Сенаторы податься! А может конкурс стихов для детей организовать? А то их здесь так мало! Или здесь их никто не пишет? Или, забыла как это называется, когда из первых букв каждой строчки получается слово? Надо что-нибудь придумать после тавтограмм!!!
Это называется акростих :) Классная идея - и, как всегда, инициатива наказуема :)))) Я в общах вопросах высказалась про сенат, и Ю.В. тоже упомянула - такой потенциал нужен всем! Ну и там еще, под Шрайковым плачем одинокого сенатора :))) К ак все озвучено! Р оскошно мыслишь ты! Е ще подучишься - Щ епоть не лишняя, Е й-богу, опыта - Н ачнешь безропотно Д еянье новое - О пять с игрою к нам! :)))))
ВОт это супер!!! Про меня еще никто стихов не писал!!! Спасибо!!! Значит скоро объявим новый конкурс! Идешь в жюри?
Кать, а может, кого свежего позовешь? Если надо - пойду, а так ты подумай, может, для большей популяризации (уфф, еле написала) конкурса звать в жюри разный другой народ? Как думаешь?
Да, так лучше. Может больше народу будет участвовать. Позвала Велеса, Криса, еще хочу Листикова, Владимира Штокмана и Джулию Коронелли. Как думаешь, нормально? А бывшее жюри будут участниками.
Отлично! :)))
Оценок вообще больше не ставлю! Ни хороших, ни плохих!!! Это я так, на всякий случай предупреждаю!
Знаешь, я тоже к этому прихожу.... ну их :)
Эх, если б в виртуале все так просто было... А ведь и тут - милонные мы все в рейтингах. А кто первый - непонятно; виртуал же... Виртуал чем-то сродни туману: видишь то, что близко, а на расстоянии картинка смазанная и однообразная... Неплохой стиш! С уважением,
Спасибо, Граф! :)) В виртуале можно создать свой замок :)))
:))) Чиповая виртуевость.. Ничего себе!
Шрайк, спасибо за "ничего себе" - обрадовалась до невероятия! Ну а какая она есть-то, кроме как чиповая :))))
Когда ощущается живость души..
Юльк- не прибедняийся.... Ты- красивая! Не верьте ей! ) ПС. Вся розовая красная изыскано прекрасная идёт по переулочку к компютору спешит а дома станет синяя а может и зелёная то отсвет от компьютора смоти- уже лежит вся розовая нежная такая сонно-брежная безбрежная такая тссс, тихо, Юлька спит. )
чего-то я не поняла - где 98-я десятка???? :)
Тебе надо? Не, мне не жалко, просто я в баллы более не играю.
так и я тоже не играю - какие тут игрушки, когда 98 десяток зажала! :)
в жизни рейтингах вот тут чё то.... глухонемые какие -то... все, сечас убьют.....мама!:)
Ну, на на....а то, я посинею) ПС. Тока тебе долг...и всё))))) Я те такой развернутый стих, а тебе все мало) кстати: В этой строке чёто- не то с ритмом и постоением! в жизни рейтингах - миллионною. Я- серьёзно, а то она прям к баллам таянется. Прочти стих вслух.
тэээээккккк.... 97 таперича :))))))))) О блин! это же мне надо 97 стихов сваять! Ну ладно, тут их 25, вы-чи-та-еммммм.... черт, не вычитается сразу... щас... 72!!!!!!!!!!! Ну, пока ты наставишь тут везде, под тем, что есть, я 72 как раз рожу... че там, долго ли умеючи, тем более, что должок - чо ни напишу, под всем 10 поставишь :))))))))))))))))))))))) Сама прочти вслух, все там нормально, с миллионной - читай тщательнЕЕ:)
Поставлю, тыж меня знаешь, но буду ошибки выделять... Пиши- пиши)
Хе :) - а мне-то какая лафа, ты мне 10, я те пару, да еще аргументну ее по всей форме :)))))))))))))) Давай-давай, прорабатывай сучччествуюччий матерьял :))))))))
Любопытно... а эротика тоже теперь только виртуальная:)
Михаил, ну прямо на полуприличную хохму потянуло :) от реальной совсем эротики уникально растут животики а реалии виртуалии никогда не испортят талии :)) а если серьезно, то многие свою самооценку бегут подправлять в виртуал - но серьезно про это писать как-то нетактично :)
В виртуале так много романтики! В виртуале всё сказочно мило! Виртуал - это яркие фантики Для реала, где всё так постыло...((( :blush:
Где еще тебе столько сердечек подарят, как не в теплом, смешном и родном виртуале :))))) Да брось, Жанк, заморачиваться :)))
Вот к вопросу о виртуале и реале! В виртуале нам мужчины сердца дарят, а в реале, на работе, губки для мытья посуды! :bigwink:
[Гарантированное прочтение]
Спасибо, Пушок! Вы такой строгий читатель, что меня просто ошеломила Ваша высокая оценка :) А чего у Вас такой мягкий ник, и такие страшные произведения? :)
А у меня примерно так: Кофе покрепче, наушники, мышь. Отсутствие желания выйти на улицу. Я - Отрицание, Бунт, я - Плохиш, - То, что под тяжестью норм формируется. Кандово, но от сердца. Да уж... Как наши родители писали раньше письма и месяцами ждали ответа. И не только это. Инет - мобильное соединение душ! Море, которое у тебя на виду во всей своей перспективе. Бросив слово, видишь его эхо. В реале трудно общаться, мне по крайней мере. Так сложился круг общения. Подбираешь понятия и выражения, чтоб хоть как-то... Если я начну говорить на том языке, на котором думаю, со мной вообще перестанут общаться. :)) Чего не хочется. Я их люблю всех. Но так случилось, что мыслю другими категориями, увы. Вобщем, ура общению душ. :smiley3:
Зорька, это я могу рассказать! Легко! Находясь в возрасте твоих родителей (ну, вряд ли намного больше, докладаю тебе, что письма писать - просто кайф был! А ждали не месяцами, все происходило в 3-4 раза быстрее, но чего только там не выдумывали! По сию пору пребываю в уверенности, что письмо письменное обладает большей человечностью, чем письмо мыльное - тут поле для трактата :))) А чего это тебе в реале трудно общаться? Реал лучше виртуала - там у людей еще глаза есть :). И в реале люди все равно не говорят на том языке, на котором думают - и ваще, думать, наверное, не все умеют - я вот про себя подозреваю, что так думать и не научилась :) И чего это у тебя за другие категории? Сто пудов, что никакие не другие :)) Но общению душ ура, безусловно! :)))))
Ну знаешь, ежели человеку ежедневно тюкать - ты свинья, ты свинья и т.д. :)), то постепенно он в этом уверяется. Свинья - это я. ))) Про глаза верно. Именно. Ценю! Это я всегда говорю. В них душа. Но у меня в реале крохотный мизер людей (один-два), которые так же ненормальны. С которыми встречаешься и, словно глоток воздуха глотнул. А так...остальное... увы. У меня папа в Германии служил, мама месяцами ждала писем. И потом они с друзьями перписывались с разных концов света, поэтому помню, что это долго. А то, что письмо живое, это как книга - ни с чем не сравнить шелест перелистываемых страниц. Но если книги читать по инету мне не нравится, то письма отлично воспринимаются в таком виде. Ну и вообще - мобильность, сразу много всего и всех. Я чувствую, когда человек пишет одно, а думает другое. К тому же собственное Я трудно скрыть в стихах. Они как зеркало души. Зрачок вовнутрь. ))) :smoke:
Зарь, мизер - не ноль! Это по нынешним временам очень даже много, я серьезно. А насчет свиньи - а ты начни себе регулирно повторять, что ты только поросенок, такой розовый-обаятельный, потом перейди на ежика, потом... ну, и так до просто себе человека - проверяла, работает :))))
Да знаю...работает. И я над собой постоянно работаю. И ведет это к уходу в себя, в Одиночество т.е. Но я не говорю, что это плохо. Единственное, трудновато что-то в этой Вселенной. Может потому что угораздило в женском обличье народиться сюда. Скорее всего даже. Иначе откуда эта слабость и вечное желание за кого-то спрятаться. Эх...
Ой, а я в жизни тож оченно красивый - зелененький такой, иногда в горошек, изредка в полосочку, а по праздникам - в пупырышку. Ты когда меня в жизни увидишь - точно влюбишься! Хочешь поспорим на что-нибудь? А ты не забыла, что обещала пойти со мной на лыжах в следующем году? Смотри не обмани! Я в таких случаях ужасно свирепый бываю :biggrin7:
давай поспорим! на дивное художественное полотно, собственноручно сотворенное проигравшим! :))) я на лыжах обещала?... эээээ... а лисапед с моторчиком??? ну, ладно! пусть лыжи! но только под горку!!! :))))
Рисовать-то тебе придется. Ты хоть умеешь это делать? А я тебя так и быть на лисапеде покатаю на багажнике. Но тока под горку! В Сокольниках. Идет?
Хе :)) - кому рисовать, история еще не решила :)) - а потом, может, это такое полотно, из словов всяких :)) В Сокольниках оченно даже идет! :)
Кролик, привет! А как это в ГП попало, интересно :)) Я там, в ГП, сто лет не была :)