Перейти к основному содержанию
забудем все
Забудем все! Мы оба виноваты! Все почему-то делали на зло! Но ,видно по другому не могла ты Да и меня напрасно понесло! У нас любовь! Ее -то не отнимешь, Как ни старайся, если она есть... Меня сейчас ты ласково обнимешь,.. В моих глазах ты можешь страсть прочесть! И пусть в сердцах еще лежит обида, Пускай в глазах стоит еще слеза... К любви в душе дорога приоткрыта... И мимо пронеслась,разлучница гроза! Забудем все! Мы оба виноваты! Не надо счастье грустью омрачать... Нас ждут с тобой рассветы и закаты... Мы будем их встречать и провожать!
Без умения прощать любовь умирает, отлично написал, Толик!
Очень понравилось, СПАСИБО! :-)
Стараюсь,Лесенька! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :flower:
Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
И тебе,солнышко!Заглядывай почаще! :flower: :flower: :flower:
Лирично, нежно. бережливо, красиво. С добром, Ольга
Не поверишь,но каждый раз с ужасом думаю,а вдруг тебе не понравится!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Вот видишь, какое у тебя мнение обо мне сложилось, - мной только детей пугать остается. :-D С добром. Ольга
Прекрасные строки!!! С теплом, Мари...
Спасибо,солнышко111 :flower: :flower: :flower:
И пусть в сердцах еще лежит обида, Пускай в глазах стоит еще слеза... К любви в душе дорога приоткрыта... И мимо пронеслась,разлучница гроза! здесь четвертый стих в слогах не совпадает со вторым. Толик это важный момент,я так думаю.Может поправить тебе следует? Но стихи отличные!
Фред!Это очень хорошо звучит в песне!.Отступление от ритмики...Жаль,что не могу сыграть тебе и спеть! Я бы мог просто написать: И пронеслась разлучница гроза-стих ничего не теряет.Так?
А в песне?! Не подумал.Но смотри тебе виднее. Да, так,конечно.В поэтическом плане - выигрыш на лицо. Но ты автор и тебе решать.
Красиво.
после ссоры так полно, так нежно, возвращенье любви и участья..:))
:flower:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
:flower: :flower: :flower: Здорово!
Чудесное стихотворение! Браво, Анатолий!
Спасибо,Саша! :wave1: