Перейти к основному содержанию
Игра с Судьбой. Очередной этап.
И вновь - игра. В который раз. Судьба не терпит сбоя. Партнёры робко вышли в пас. Я - визави с Судьбою. Мы не совсем равны, а жаль, Хоть страхи позабыты: Скрывает лик Судьбы вуаль - Моё лицо открыто. Я требую, коль банк большой, Открытую раздачу: Всё на кону, что за душой... Да и душа - впридачу. Крупье бесстрастен, деловит, Стасована колода. Мой джокер в рукаве лежит - Не нужен. Жду прихода. За картой - карта, чередой, И на пределе нервы... Судьбе приходит разнобой, А мне - сплошные червы! Непроницаема вуаль - Судьбы не вижу взгляда... Мне выпадает флешь-рояль! А большего - не надо. Победа! Туш! Гип-гип Ура! Ликую! Кто осудит? А завтра... новая игра... Пусть будет то, что будет!
Вот так! Знай наших! "И вечный бой - покой нам только снится..." - когда есть время поспать!
Лесенька!!! Спасибо за отзыв! С Теплом, Андрей.
От игрока- игроку признательность за стихотворение.
Примите благодарность игрока игроку! С Уважением, Андрей.
РАДИ РАЗВЛЕЧЕНИЯ...ТО ЛАДНО! ЕСЛИ БОЛЕЗНЬ ИГРА!, ПЛОХО...
Я не игроман. И играю исключительно с Судьбой. Или она со мной. Всю жизнь.))) Спасиббо Вам за отзыв. С уважением, Андрей.
От души благодарю за отзыв. С уважением, Андрей.
Андрей,ты даже не подозреваешь,сколько всего ты затронул в стихе..это довольно глубоко если копать философский стих..и у каждого свое прочтение... Понравился...
Спасибо за отзыв, Танюша! Огромное искреннее спасибо. С Теплом, Андрей.
Доиграешься... ;-)
Когда-нибудь всё кончается. Доиграюсь... С Нежностью, Андрей.
Отличное стихо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо Вам, Лариса! С Теплом, Андрей.
Сильное стихо и ритм классный.))
Спасибо Вам, большое спасибо! С Уважением, Андрей.
Очень понравилось стихотворение! Видишь, поймал свою прогульщицу, свою музу! Только Андрей, никогда не играй с судьбой в азартные игры! С добром, Ольга
Приходится играть, Оленька, всю жизнь. Только вот не знаю, кто с кем играет: я ли с судьбой, она ли со мной... Всегда вспоминается старенькая присказка: "Судьба играет человеком, а человек играет... на трубе"))) Спасибо тебе за добрый отзыв. С Теплом, Андрей.
Всю жизнь играем мы с судьбою. И ведь могла бы быть другою. Я всё гонялся за мечтою, Ну а она была женою. С уважением,Муха :wave2: :flower:
)))))) Спасибо, Иришенька, большое спасибо! И за отзыв, и за экспромт, и за заботу...))) С Теплом, Андрей.
Судьба-банкомёт. Карты такие пришли... Сыграю мизер!
Браво, Вивиен! Спасибо Вам! С Теплом, Андрей.
С судьбой играют смельчаки, поскольку развязка этой игры непредсказуема...Но попробовать может каждый, было бы желание:)) Замечательный стих!!! Красивый и мудрый!!! Удачи Вам!!! Пусть Фортуна всегда будет на Вашей стороне!!! С теплом, Мари...
С судьбой можно играть. Главное с ней не заигрывать (тогда она сразу ломает) и не заигрываться (тогда сломаешься сам, хотя и не сразу). Спасибо Вам, Мари, за прекрасный озыв. С Теплом, Андрей.
Замечательное стихотворение. А судьбу переиграть можно. Если постараться.:):) Друзья помогут...:)
Можно. И случалось. И, хотя и привык сражаться в одиночку, от искренней помощи друзей никогда отказываться не стану. Благодарю Вас, Королева. С Теплом, Андрей.
Отлично.А Вы Андрей вижу азартный человек, плюс ко всему неплохо играете в покер,кажется,если не ошибаюсь. Есть нерв,страсть,азарт. Спасибо.
Вы правы, Фрэд, это - покер. Немного умеем, знаете ли))) Спасибо, большое спасибо за отзыв. С Уважением, Андрей.
В наше время и в нашем возрасте так не хватает вдохновенности жить, а ты даёшь всем пример!
От всего сердца, искренне благодарен Вам, Нина, за столь добрый отзыв! С глубочайшим Уважением и Теплом, Андрей.