Перейти к основному содержанию
Признание...
Ты боль, ты заноза во мне, Хочу тебя...и ненавижу! Запреты и правила все, В гробу, в белых тапочках вижу. Как трудно хоть что-то решить, Душа в неизвестности мается, Мечтаю с тобой согрешить, А после, конечно, покаяться. Пусть грешную душу мою, Подруги осудят завистливо, Но правду я не утаю, Что жить без тебя мне немыслимо. ******************************* И в песне, тебе посвящённой, Печален последний аккорд, В любви умру неразделённой, Желанный мой...киевский торт!
)))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Концовка!!!!!!!!! Отдышавшись и утерев непрошенные слёзы, бурно и продолжительно аплодирую!!!! С Теплом, Андрей.
Надеюсь это не отвлечёт тебя от "нашего дела" тсссссссссссссс :flower:
Ха1 Не отвлечёт. Потому как УЖЕ отвлекло...
Тсссссссссссссссссс :flower:
Доступны мне Кипр и Анталия, Богата.Живу не на МРОТ, Когда б не тревожила талия, Вкушала бы киевский торт, Утром в обед и на ужин... Но вес лишний всё же не нужен... Да по фиг!Я фитнесом с весом решу! А с тортом сейчас согрешу! :-D :flower:
Класс! Главное правильно понято! :flower:
Кста хотел Вам одну очень очень жёсткую историю переслать на мой взгляд символическую,но в последнюю минуту передумал.Это как извинение. :flower:
Подругам тем скажите, мол, вины тут Вашей нету. Мол, Нежуковский разрешил - его к ответу... Естественно, что пострадать я рад, Кусок имея торта, "на откат"... (надеюсь не упишете всё с Коровёнковым?)
Чего с Коровёнковым? Сам Нежуковский, соизволил разрешить, С тортОм мне, сколько влезет, согрешить!!! :flower:
Ещё бы он не разрешил - это же из корыстных побуждений! Николай всерьёз рассчитывает получить изрядный кус торта взамен на выданную индульгенцию! Записывайтесь в очередь, Николай - вон сколько желающих урвать кусочек. Пока что и мне ни крошки не перепало)))...
Класс!!! :lol:Напомнило про картошку в мундире.... Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо, солнечная вы наша! Напомните про картошку, мне помниться что я читала, а у кого не помню :flower:
Сейчас напомню. Моя дорогая не блещет красою, Не гибкостью стана, ни русой косою. И платьице серо-мышиного цвета, Она не меняет от лета до лета. Её раздеваю рукою несмело, Хочу я увидеть желанное тело, Хочу прикоснуться к единственной в мире, Моя дорогая - картошка в мундире. :lol: Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Поразили концовкой стиха!!! Браво!!! Давно так не смеялась от души. С теплом, Мари...
Спасибо! :flower:
Согласна вступить в команду грешников "с киевским тортом" С уважением,Муха
Я знала, что меня одну не оставят! :flower:
Хочу присоединиться к Вашей группе. Алина! Киевский торт - это что-то незабываемое! Кстати. если кто-то хочет узнать рецепт "Киевского торта", только напишите, у меня он есть! С добром, Ольга
Как говорит мой знакомый, если перефразировать "Двое-трое не один! Тортик мы втроём съедим" :flower:
:baby:
Да-да! Напоминаю, открытие холодильника после полуночи принцессу превращает в тыкву. Так что поосторожнее, причём способ превращения тыквы обратно в принцессу неизвестен! :tongue2:
Это праздник, со слезами на глазах :flower:
Алиночка, стих замечательный) Вот только торты я не люблю:-(
А я так просто ненавижу! Полнят!!! :flower:
Если б кто знал,как люблю это дело!И не только Киевский...Но все можно,только осторожно! :-D :flower: :flower: :flower:
Всё можно если по кусочку :flower: