Перейти к основному содержанию
Ведь все пройдет....
Как скоротечно все прекрасное на свете: Наше детство, юность и первая любовь, И это чудо-дети, И в внуках наше повторение вновь. * * * Прекрасна река в малиновом закате, Чудесен луг, усеянный цветами. Все это было и до нас когда то, Останется тем, кто придет за нами. * * * Каждый день своей жизни на свете- цени. Умей происходящее, как должное принять. Мир этот хрупкий в ладони возьми, И Божий закон не забудь исполнять. Мы песчинки в этой Вселенной, Здесь мы не дома, а только в гостях. Лишь Божья любовь не тленна, Да вечная жизнь в НЕБЕСАХ. * * * Ведь все пройдет- и горе, и веселье, И сердца пыл остынет без следа, Станет тусклым взгляд, осанка как с похмелья... Приходим ниоткуда, уходим в никуда.
Жить гостем на Земле оно не худо, А погостив, уходим навсегда... Приходим мы, известно всем, откуда, Уходим вот неведомо куда. Когда придёшь с пирогами в гости? :biggrin2: :flower: :flower: :flower:
Вы прям как И.РЕЗНИК, на все у Вас стишок. Как испеку. :wink4:
Мне самой она не нравилась, а выкарабкаться из сомнений не смогла,Вы правы, так лучше. СПАСИБО!)))
Как скоротечно всё прекрасное на свете... ) Последняя строка,на мой взгляд, противоречит всему,сказанному выше. С уважением,Эвелина.