Перейти к основному содержанию
Зеркало
У друга моего в порядке всё, живёт, почти как я, не замечая, трудно, и чувствуя надёжное плечо того, кто понимает друга. _________________________ У друга моего в порядке всё, живёт, почти как я, не замечая друга, но чувствуя надёжное плечо того, кто понимает, трудно.
Благодарю, Фред, заглянул. мне приятно пожать твою руку в ответ.
"мне приятно пожать твою руку в ответ". Слушай а хорший стих у тебя получился,может попробушеь довести до ума. Спасибо.
Для меня,Толя, главное в экспромте : не трудно замечать,а чувствовать надёжное плечо... :blush: Я специально сходила в инет и нашла стих Цветаевой.Захочешь, найдёшь,почитаешь.Я на сайте тебе написала... Даже задумалась,с теплом,ЭвеМи )
ЭвеМи, мне очень тяжело отвечать на эти твои слова, тем более стих М.И.Цветаевой, как нельзя, рядом. Я осмелюсь только сказать, что этот стих полуадресный, поэтому и экспромт, для меня понятие "друг" после окончания школы, когда мы разъехались по союзу стало проблематичным. с теплом, А.Н.
О,Толя,мне эта ситуация очень понятна,школьных друзей растеряла давно,не вернуться туда...Но время потерь учит дорожить настоящим... С теплом,Мила-Эвелина.
Плечо друга,даже далёкого помогает жить...Жаль,что друзей с каждым годом всё меньше.Ёмко и трогательно.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Здравствуй, Лара, давненько ты не забегала на сайт. Надеюсь, у тебя всё в порядке. с теплом, А.Н.
Толя,я тоже надеюсь,что у меня всё в порядке,да, как-то не очень получается...Но я стараюсь исправиться!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)