Перейти к основному содержанию
Из цикла Вопросы. Не отмыться...
А ты думаешь, никто не узнает? «Вопросы» Парюсь в бане, смываю грехи я. Невозможно отмыть ноги в дёгте, разноцветно пятнистую харю, подозрительно желтые ногти. Вёл себя, как мужик-невидимка, но заметный, как клоун потешный. Думал, верят, я – чистая льдинка, а все видят - хронически грешный. В самом деле, такой не один я. Ходим, грязно цветастые люди и, как зомби, не видим покоя, и в нас совесть никто не разбудит. А мы думали: люди не знали. И чужое тайком, но с оглядкой быстро брали, в карманы совали, расползались, как змеи, украдкой. Да и врали без устали тоже, все слова наши – черные птицы. Даже если сдерём с себя кожу, всё равно нам вовек не отмыться.
Валера!!!Вот уж могу поклясться чем угодно,что совершенно не имел тебя ввиду!!!Ты меня путаешь с Анатолием!Никогда мы с тобоцй не сталкивались лбами..И ни разу ты не критиковал мои стихи!...Да и вообще,эти строки относятся к тем,кто числятся у меня в соседях по дому!!! :-D :cheers: :wave1:
толик, я никогда и не кого не критикую! Мне понравился твой стих и я посмел взять твои созвучные строки как эпиграф, друг.
Валерочка!Ты взял не тот типаж!Хотя и они тоже имеют право на ответ!
Хорошо, дружище, прости. Я удаляю твои строки. :cheers:
Спасибо :kissing:
Подписываюсь под каждым Вашим словом! Какая лирика! Какие мысли! Какое воплощение! С добром, Ольга
Сильная вещь и воплощение великолепно!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)