Перейти к основному содержанию
Вопросы
[i]Вот и вопросы. А ты пробовал росу пить с листочка? А почём ты продашь свою душу? А пытался из воды смять комочек? А ты скрещивал гвоздику и грушу? А ты пробовал кусать себе локоть? А зачем в пустыне маска и ласты? А сумел ли усмирить свою похоть? А ты видел то, что страшно прекрасно? А ты думаешь, никто не узнает? А умеешь ты придумывать сказки? А ты знаешь, как тоска обнимает? А не глупо ли раскрашивать краски? А ходил ли ты, браток, во солдаты? А хотел бы на небо забраться? А замешивал из рифм салаты? А сумел бы ты уйти и остаться? А к чему поливать мак бензином? А зачем идиоту винтовка? А излечишь мигрень нафталином? А нужна ль президенту «спецовка»? А ты веришь, что Поэты летают? А ты с кем изучал Камасутру? А ты видел, как любовь умирает? А не пойти ль тебе в Церковь поутру? А извилины твои не устали? А во что оценишь ты свои строчки? А ты думаешь: «Всё в самом начале»? А я думаю: «Пора ставить точку». А ответы на моей страничке тоже есть. Читайте, друзья, ниже, если интересно...[/i]
Здравствуйте Валерий! Очень интересное произведние и ещё интересней вопросы. На один из них хочется ответить. Камасутру я пока что ни с кем не изучал, но очень хотелось бы кое- с кем... )))
Серёжа, у Вас впереди долгая жизнь. Ещё потренируетесь! :-D
Огромно благодарю, Вас Валерий за пожелание. Ваши бы слова, да Господу в Его уши... Желаю Вам долгих лет жизни в добром здравии. С уважением Серж.
Снимаю шляпу! Отлично и очень-очень понравилось. С добром, Ольга
"Есть у меня шестерка слуг, Проворных, удалых. И все, что вижу я вокруг, — Все знаю я от них... Но у меня есть милый друг — Особа юных лет. Ей служат сотни тысяч слуг — И всем покоя нет. Она гоняет, как собак, В ненастье, дождь и тьму Пять тысяч Где, семь тысяч Как, Сто тысяч Почему." (Д. Киплинг) :wink: :flower:
Спасибо и Вам, и Киплингу :love:
Пить не пробовал я росы, Не лечил мигрень ни как. На дурацкие вопросы Я отвечу - сам дурак! :biggrin2: :laugh: :wink5:
ХаХа, единственно правильный ответ! Кстати, на мои дурацкие вопросы, легче отвечать дуракам. Что я, следом за тобой, Аркаша, и буду далее делать :tongue2: :cheers: :laugh: Храни, дружище, свои отзывы. Можно издать клёвенькую книгу.
Все вопросы,вопросы,вопросы..... Не ответишь-останешься с носом! :-D :wave1:
Уже остался. Ответил на штук 15 и "сдулся" :roll:
Вот жизня...Вопросов всегда больше,чем ответов... :-)Понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо, милая Лариса :flower:
У Вас тут целая школа вопросов и ответов! Есть чему поучиться.:)) Спасибо!!! С теплом, Мари...
Если хватит терпения, попробуйте прочесть ответы. Но не обязательно... :flower: