Перейти к основному содержанию
Ну где же ты, родной, так долго был?
Ну где же ты, родной, так долго был? Как жизнь могли прожить мы друг без друга? Как выйти из очерченного круга, Не предав тех, кто рядом с нами был?! Условности, запреты обойти, Когда , увы, полжизни за спиною... И все мосты, что раньше развели, Соединить из двух ОДНОЙ судьбою? За что нам это счастье и беда, Если теперь и жизни будет мало, Чтобы вернуть хоть чуточку тепла , Что нам с тобой разлука задолжала. Чтобы пройти по краешку судьбы, Глаза в глаза...не проронив ни звука... Скучать - на расстоянии любви, Любить - на расстоянии разлуки.
Дай Вам Бог, Валентина! А дальше - промолчу, чтобы не сглазить... С добром. Ольга
Пусть вам счастье светит , как звезды , Валентина, прекрасный стих , берегите друг друга ! с уважением. :wave2:
"Любить - на расстоянии разлуки." - Восторг!!!
Зато я не устану никогда Твердить:любовь на расстояние Она лишь закаляется всегда... А не любовь уходит...и прощание..
"Где ты раньше был, целовался с кем? С кем себе самому изменял" Да, иногда мы встречаемся слишком поздно. Понравился стих. С теплом.
Эх! Растравили душу...
Скучать - на расстоянии любви, Любить - на расстоянии разлуки. Такие бесподобные строчки, уже только за них - 10!
Прекрасный стих. Спасибо Вам!
Я рада,что вам понравилось :flower: :rosebul: :flower:
Последние строки особенно хороши!
За такую ПОЭЗИЮ о любви,Валентина! Я готов смиренно перед Вами преклонить колени!Мне стало даже неудобно за свои стихи на эту тему.Больше о любви, и даже сексе, я стихи писать не буду. andrey.melnicov.39
Я благодарна вам за оценку, и очень рада, что стихотворение понравилось... Оно просто написано годами разлуки и чувством безысходности, что ничего уже не изменить... :love: :flower: :flower: