Перейти к основному содержанию
Соль Мира.
Любовь ,удрученная смертью, Плететься дорогами зла. Краса, перепачкана дертью, Из грязи людской в ад сползла. Надежда, с простреленным сердцем, Лежит без дыханья в земле. Удача, посыпана перцем, Летит в никуда на метле. О! Вера-сплошные проблемы, Из крайности в крайность бежит. Народы решают делемы, А счастье в дурдоме лежит. Жывые над мертвыми плачат, Наверно, для общей тоски, В потемках злодеи скачат Надев на капыта носки. Спасибо, оплевано матом, Сидит во тюряге всегда. Дар,слово-прибиты ушатом, Но свет полыхнет иногда. Вода, прокаженная ядом, За деньги течет по трубе. Иуда хозяин над садом Сгоревшим однажды в судьбе. Ребенок орет во все горло, Ведь страшно ему видеть мир. Вся жизнь на земле одно порно, Запрет был и будет кумир. За деньги,за злато рогатый Отнимет покой навека, Про Бога расскажет богатый, За грех покарает (ЧЭКА). Бегут никуда ниоткуда По небу живы облака. Идут все туда и отсюда Где примит под крышу река. Горит в жизни жажда наживы, У жадности рот без замка. Слова не от Бога все лживы. Причинам хватает витка.
Нет, ну я всё понимаю, но дважды жЫ - это уже чересчур на литературном сайте... :-(
Право не прав.Ночь и зрение,извените.е и е,и и ы,о и а,c ъ или ь знаком при опечатке не менят ничего. Вы так и не сказали своего мнения о моем шедевре.жаль,но не обидно.
Вам в первую очередь грамматические ошибки следует исправить,их уйма здесь. Открываете программу Word и вставляете туда текст,предварительно скопировав.Эта программа вам сама покажет грамматические огрехи. Потом можете смело публиковать. Я всегда так поступаю. О произведении потом скажу,когда исправите текст.
А зачем говорить о стихотворении ДО исправлений??? Чтобы потом Вы потеряли оценку? Или, не желая потерять, так и оставили текст безграммотным. :wink: