Перейти к основному содержанию
ПАМЯТИ КАДДАФИ!
В пустыне знойной, вновь родится, Великий сын страны своей, Пусть облик у него сменится, Но он возвысится над ней…
Ближний Восток обретает новых святых.И разрушаться башни, и взовьются флаги,и возродяться из праха,ВЕЛИКИЕ ДУХОМ...Из нашёптанного ВЕТРОМ.
Каддафи боролся до конца за счастье своего народа, а те кто его предал, пожрут друг друга.
эх, Каддафи!!!
Очень жаль его и какая мученическая смерть…
Я до оккупации в одном из форумов написал, что будет в Ливии такой же сценарий, или похожий на него, как в Ираке... Американцы, что сделали с афганцами. Местные власти вели борьбу с наркоторговцами, многих баронов поймали и арестовали. Одним словом нанесли этому нелегальному бизнесу колоссальный урон. Американцы же сразу нашли тысячу причин (один из известных методов - террористические акты, якобы совершаемые гражданами этих стран, правда я не исключаю, что такое возможно, продажных везде хватает) Затем ввели войска в Афганистан, дабы «наладить» там ситуацию. Наркотики приносят баснословные деньги. Идея вся их заключается в деморализации людей во всем мире – выбраны даже страны – Россия в том числе – бьют в первую очередь по молодежи. То же самое и с Ливией произошло. Американцы вроде начали военные действия против этой страны, затем отошли, ибо чересчур бы они себя показали воинственно-настроенной страной и имеющей явно какие-то интересы. Но дали добро Французам. Саркози, кстати, – один из главарей масонской ложи – вот и делайте выводы. А кто правит миром? Крупные банкиры – а кто хозяева этих банков? Верно. Масоны. Это не мои слова, а взяты из источников, которые не без фактов подтверждают мною сказанное. Вот Ваше четверостишие, какой мне повод дал к повествованию. Спасибо!
Спасибо, да и какое право имеет Запад навязывать свою «демократию» другим народам. Что это у них за мнимые идеалы у других народов есть свои! Число погибших в Ираке от «освобождения» и терактов уже превысило жертвы «диктатора» Саддама Хусейна.
Запад – ядро Англия, в Америке – США. Они не имеют никакого права вклиниваться во внутренние дела другой страны. Но под прикрытием демократии, плюс продажное СМИ очень сильно помогает в этом, они «устанавливают порядок» в выбранной ими стране. В России пока не проходит этот план в полной мере. Правда есть опасность предательства снутри, чего они добиваются. 21 век, а посмотрите у Англии, сколько колоний во всем мире, правда, это все завуалировано. Это их такая демократия. Центр масонской ложи, кстати, в Англии. А взять эти их международные банки или такого рода понятия как инвестиция. Что такое инвестиция – это закабаление. Или банк дает заем, какому то государству, в основном развивающемуся и, что вы думаете, он этим помогает им?! Абсолютно нет. Деньги на самом деле не доходят до этого государства – люди их не видят вообще. Фирмы, связанные с этими банками строят в этих государствах заводы, фабрики и ещё больше затягивая их в финансовую зависимость.…Вот их подлая политика. И это все делают Масоны! Я ошибочно полагал, что царскую семью уничтожили только большевики. Все верно, но заказчиками были опять же масоны! И через Свердлова они осуществили своего рода возмездие. Что теперь они делают. Окружают Россию странами-марионетками прозападного толка. Для чего? Понятно. Чтобы как снаружи, так и снутри уничтожить Россию. Они даже уже Россию разделили на регионы. Русских как нацию вообще хотят уничтожить или в лучшем случае для русских переселить их в Сибирь, где они будут жить как индейцы в США, согласно Хьюстонской (вот часть их программы претворяется в жизнь: http://www.km.ru/news/krizis_v_rossii_chast_xyustonsko ) программе. Вот такие пироги. Вся проблема в том, что все мы, думаем только за себя, а вокруг происходит нечто ужасное, которое медленно, но уверенно затягивает всех нас в омут рабства.
Большое спасибо, с интересом прочитал Ваше мнение. На мой взгляд единственно почему Россию не раздробили окончательно это наличие у нас ядерного оружия, посмотрите как унизили Сербию расчленили, заставили выдать своих бывших президентов и генералов, Хотя сами сербы могли бы быть потверже, нельзя предавать своих во имя каких то материальных благ. Грустно, хотя это в первую очередь их дело…
Ядерное оружие. Вам известно,как американнцы струханули в 60х годах прошлого столетия,когда у власти бы Хрущёв, так называемая Карибский кризис (по памяти). Русские уже готовы были наносить удар по американцам. Русские ученые-ядерщики предложили Хрущеву такой вариант: мы, сказали они ему, оснастим военный корабль атомным оружием и отправим в Америку. Хрущев сказал: и что дальше? Взорвем! - ответили ученные. ))) И что дальше?! Что-,что!? Дальше уже ничего не будет! ))) Хрущев,молодец - отказался! А американцы наложив в штаны,бросились к примерению.Вот такие пироги.Они боятся русского мужика больше,чем все ядерное оружие которое на Земле ))) Русский Иван 100 грамм вмажет и может раздолбать полмира без проблем. Они боятся неадекватности русских,ибо если русский мужик проснется, то многим не сдобровать.Поэтому они этого мужика и не будят, всякого рода лживыми дипломатическими уловками...
Так, так и пока есть, чего трусливым врагам бояться России ничего не угрожает, сейчас они только мечтают разделить нашу Родину, но мы им этого не позволим! С уважением Андрей.