Перейти к основному содержанию
ведьма
Все чувства угасли в костре очищения, Моя ведьма погибнет в огне искупления. Подвергни проклятию душу злодея – Пророчества злые сбылись лиходея. Предательство – плата за помощь колдуньи – Улыбка недобрая гнусного плута. Глаза опустели, надежда угасла… «Убить злую ведьму!», - но жить так прекрасно. Чертовски грешна и безумно красива – Королевский цветок ядовитого вида. Уста исказились ужасной улыбкой: «Палач! Будь ты проклят за смерти ошибку!». Глаза полыхнули, зеленое пламя Прожгло бесконечную душу из стали. Тот день был забыт, все события стерты: И мертвый палач, и предатель, так громко Кричащий в огне, - он для ведьмы был создан. Она отомстила за горькие слезы. Так страсть отравила мятежную душу, Пороки людей уж никто не разрушит. Их страх будет вечным подарком колдуньи, Исчезнувшей в полдень в канун полнолуния.
Приветствую ещё одну ведьму на сайте.:) Рада знакомству с Вашим творчеством. Очень нравится то, что Вы пишете.:) А это ссылка на мою ведьму.:) http://www.my-works.org/text_80462.html
благодарю Вас! взаимно :) с удовольствием прочту :)
Вот это то,что надо.Очень сильная штучка получилась. Кстати,мое отношение к ведьмам хорошее, даже искреннее.Жаль,что не все из них это понимают. )) Спасибо,понравилось.
Вам спасибо за отзыв! :-)