Перейти к основному содержанию
Уже не на двоих.....
Уже не на двоих мы делим этот вечер, Теперь не для я тебя стихи свои пишу, И ты не для меня на стол поставишь свечи, Уже во снах холодных тебя я не ищу. Уже не на двоих мы делим эту осень, По мокрому асфальту мы вместе не идем, Теперь мы друг у друга прощения не просим, Уже не разрывается звонками телефон. Уже не на двоих мы делим эти ночи, Теперь мы не встречаемся губами поутру, Ты больше никогда моею быть не хочешь, Но знаешь, что из памяти тебя я не сотру. Уже не на двоих мы делим эти чувства, Я больше не целую тебя по вечерам, Теперь ты не ревнуешь, как раньше, до безумства, И солнце светит яркое теперь уже не нам. Мы делим на двоих с тобою только память, И боль от расставания мы делим на двоих, Так хочется мне снова в глазах твоих растаять, Тебе быть может хочется тонуть в глазах моих.
Хорошее стихотворение! Спасибо!)))
спасибо большое)))
Миша, привет! Красивое, как всегда, получилось у тебя творение. И печальное. И грустное. Ничего не поделаешь... Видно, судьба такая. Тут есть два варианта. Или смириться и ничего уже не предпринимать, забив на несчастную любовь и позабыв её, скрипя зубами. Или же её добиваться до последней капли крови, ни шагу назад! Выбор только лишь за нами. Я думаю, хуже всего: начать и не завершить начатое. Конечно же в суждении своём я не претендую на истину. Может быть умные люди подскажут ещё что-нибудь дельное?
Спасибо большое,Сергей))) Ты как всегда прав, в любом случае нужно слушать свое сердце))) если оно не хочет, то и не стоит добиваться
Молодец, Миша! Красиво, просто красиво, что тут скажешь!
спасибо большое, очень приятно)))
Очень эмоционально! :wave1:
Спасибо большое)))
Красиво, эмоционально и очень трогательно!!! С теплом, Мари...
Спасибо большое)))