Перейти к основному содержанию
ТВОЙ ВЗГЛЯД
В твои премудрые глаза мне невозможно наглядеться. Они всепоглощающею добротой и теплотой полны. От всех печалей и тревог они - лекарственное средство. Их ясный свет мне подарил волшебно сказочные сны. Твои глаза любимые с прелестно томной поволокой Очарованье утренней звезды в себе застенчиво таят. И если сердцу моему вдруг тяжко станет, одиноко, То от хандры спасёт меня твой милый нежный взгляд. В твоих очах я отраженье космоса и мирозданья вижу, Движение комет, планет, восходы и закаты дня. И для меня твой взор средь остальных родней, дороже, ближе, И я живу, твой безподобный взгляд в душе и памяти храня.
Это - настоящее признание в любви! Понравилось. Но важнее, чтобы оно понравилось ЕЙ. С добром, Ольга
Благодарю, Вас, Ольга, за то, что оценили это признание. Надеюсь, что и Ей понравится. С уважением Серж.
Привет, Серж))) Как всегда искренне, чувственно))) по твоим строкам, вижу, что у нее просто Ангельские глаза))) Уверен, ей понравится)))
Здравствуй, Миша!) спасибо тебе за твой очень приятный отзыв! Наверно, Ей нравится, но только вот, Она виду не подаёт. (
Очень трогательно! От такого изящного признания в любви, уверен, растает сердце любой девушки. Удачи Вам, Сергей, и вдохновения! С теплом, Александр.
Здравствуйте, Саша! Благодарю Вас за отзыв. С искренним уважением и теплом Серж. )
zdorovo
:hammer: :hammer: