Перейти к основному содержанию
сказка любви
Вечер когда-то в безлунную ночку влюбился. Руку и сердце взволнованно ей предложил.. Ночь улыбнулась,но тут из за туч появился Месяц-один из красивейших в мире светил Веером в небе как жемчуг рассыпалтись звезды Ночь осветилась мгновенно волшебным огнем.. Понял тут вечер,что лишний сейчас в небосводе, Так и остался вдвоем с угасающим днем... Месяц был к ночке совсем,ну совсем безразличен, Месяц влюблен был в одну из сверкающих звезд... Звездочка думала: О, как же он романтичен, Только бывает похож на изогнутый хвост... Годы летят и уходят в былое столетья... Только любовный вопрос их совсем не решен. Каждый из них обязательно думал, что третий- Любящий все ведь прощает, когда он влюблен Вечер приходит в своей темно серой одежде. Темная,грустная, если без месяца-ночь.. Каждый из них никогда не теряет надежды. Только никто и ни в чем им не в силах помочь!..
Очень романтично,тепло ,напевно,красиво!С теплом...
Масштабно.Солидное стихо!Молодчина.
Это ты виноват все! :-D :wave1:
Прямо легенда получилась!
вспомнилась песня "дочь родилась у шарманщика бедного лай-ла, бедный шарманщик не знал как её называть". Красивый стих очень.
Светочка!Ты тоже очень и очень хорошая!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :-D
да?.. :blush: Получив столько цветов, конечно...
:pint: - за твое творчество! С добром, Ольга
:cheers: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1: -ради такого случая!!! :-D
разве что лимонаду, Толенька! :smiley3: Замечательный стих!!!
Тогда лучше - кофе! (у нас он опять подорожал, куда уж дальше?!И так, за 250 граммов молотого кофе нужно платить около 6-ти долларов за самый дешевый)
Удивительное лиричное стихотворение! В реальной жизни никто и никому не даёт никаких гарантий, хотя говорить о романтике иногда не всегда удаётся так часто как хотелось бы, лучший вариант _взаимные симпатии, не заглядывающие в будущее! Удачи вам Анатолий!
Солнышко! Это же сказка..Хотя сказки всегда кого-то напоминают...Правда? :-D :flower: :flower: :flower:
Сказки ложь, да в ней намёк_ частица правды! Моё обращение к лирическому герою.
Жизненная сказка получилась! Хорошо! С уважением,
Красивое и романтичное стихо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,солнышко! Ты так всегда добра к моим творениям! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вот так всегда! Одна надежда(которая умирает последней)! с уважением,Муха
Пусть она никогда не умирает,Мушка! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: