Перейти к основному содержанию
Сон
http://www.vsyaanimaciya.ru/_ph/82/2/116047548.gif. Уж сон свои, расставив сети, Меня пытается пленить, Постель из тысячи соцветий Не поленился постелить. Он в подсознание внедрится, Поищет там мои мечты Желая тайной поживиться, Изъяв её из темноты. Продолжит нить событий разных, Меня запутав в них совсем. Возможность даст вкусить соблазны, Но не решит моих проблем. Там цвета нет, одни движенья, Событий разных кутерьма. Реальность плюс воображенье- Вот составляющие сна. Отпустит только на рассвете И даст реальность оценить: Что в снах возможно, то в секрете Придётся днём в себе хранить. Сон снова ждёт поры вечерней, Она нужна для колдуна. Я поддаюсь его влеченью, Чтоб насладиться властью сна.
Великолепно написано, с душой, теплом... рельефно! Спасибо!
Это вам спасибо за высокую оценку!Всегда вам рада. С уважением,Муха :wave2:
Сонетный сон, Иришка, получился!
Спасибо,Лесенька! :kissing: :flower: С любовью,твоя Муха
Мушка!Ну, очень понравилось!!! :flower: :flower: :flower:
Толя! Скажи честно:что больше понравилась картинка или стих?
Ты знаешь,Мушка!Я всегда стихи прежде всего ценю! А чего мой последний рассказ не читаешь?..И "Измену" не захотела прочесть.. :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Сейчас прочитаю.Меня если честно,пугают названия,да ещё просто не успеваю -интернет обижает меня -постоянно какие-то затруднения с ним.Уже Мобайл Тренд поставила и всё равно проблемы. Не обижайся,уже лечу.
Иногда получается заказывать сны, но очень редко... :smile3: :rosebul:
Наверное к этому надо как-то готовиться?Мой сон недисциплинированный-что захотел выдернул из подсознания и сам такого насочиняет,что наяву стыдно признаться... С уважением,Муха
тортов, пряников, варенья мне милее сновиденья..:))) Муха, просто ЖЕСТЬ!!! Добра и Света
Как ты угадала? Это что,у.....мысли сходятся? С любовью,твоя Муха :wave1: :flower:
Лучше всего когда этот плен бывает сладким...А без этотго плена мы мучаемся и маемся...Замечательный стих!!! С теплом, Мари..
Спасибо,Мари, за поддержку!Всего доброго! С любовью,твоя Муха :wave2:
Замечательный стих, Иришенька! Не согласен только с тем, что "там цвета нет". Я, к примеру, вижу только яркие, цветные сны... Но это - так, лирическое отступление))) Спасибо! С Теплом, Андрей.
Завидую,кто видит цветные сны!А про свои я честно написала-цвета нет.Я думала,что это вызовет у многих сомнения или протест... С любовью,твоя Муха
Серьёзно! :flower:
Размышлялочка перед сном!Спасибо,Алинчик С любовью,Муха
Образно.
Спасибо,Верочка! Рада вам всегда. С уважением,ваша Муха :wave1: :flower: