Перейти к основному содержанию
нетрадик
Стоим с Серегой у парадного подъезда и думу думаем - куда б его податься?.. Подходит к нам парень - симпатяга с виду и говорит: - А что, пацаны, может, выпьете со мной? -Отчего нет?!! - Отвечает Серега,.- можем и поддержать компанию! -Мы же договаривались сегодня не выпивать,- говорю ему. -Так то ж ,специально не выпивать! А здесь парню поддержка нужна! Может плохо ему сейчас?! -Как хотите, - отвечаю.- От подъезда до магазина две минуты ходу. Пошли, уже втроем к нему… Парень Олегом представился. Он и купил бутылку водки и закуску, какую- никакую. Не пить же это на улице! Зашли к тете Рае, она там, рядом живет, и раздавили эту бутылку. Вышли от нее, Серега и говорит: -Может, пацаны, идем с девчатами какими познакомимся? Спиртное и мне немного ударило в голову -Не возражаю,- согласился я. -А зачем вам это, ребята? - спросил Олег. -Как, зачем?- удивился Серега, - пообщаться. А там и гляди... -А я вам не нравлюсь? спросил Олег -Почему же?! Даже очень нравишься! Ты классный парняга! Хочешь, пошли с нами! сказал Серега. -Да нет! Вы меня неправильно поняли! -Как же тебя понимать? -Могу предоставить вам все удовольствия не хуже любой женщины. -Что?!!! -Что?!! вскрикнули мы одновременно с Серегой. -А что? Разве я некрасивый? -Улыбнулся в последний за сегодняшний вечер Олег. В следующее мгновение, Серега размахнулся и въехал ему рукой в челюсть! А у Сереги удар такой, что не балуйся, Олег сразу очутился на земле. А Серега кинулся добивать его ногами. Я его еле оттянул в сторону. Люди уже начали обращать на нас внимание. _Ты чего, Серега, сдурел ,что ли?! Какого ты?! -Пусти! Дай я ему хоть еще раз врежу! -За что ты хочешь его врезать?! -Эх, ты !Еще друг называешься! -Иди отсюда! - Прикрикнул я Олегу, который поднялся и остался стоять в стороне. Тот отряхнулся и пошел своей дорогой… -Дай я догоню его и еще ну хоть легонечко врежу!.. -Не стоит, Серега! - Почему?! Ведь этот гад всех нас, пацанов, позорит! - Чем?! - Да ты ж посмотри, с виду какой и не подумаешь даже! А мы еще ми выпивали с ним!! -А это нам урок!- ответил я - во первых нельзя связываться с теми, ого не знаем! А во вторых, еще и выпивать! Так еще и СПИД заработать можно! - Да! Вот именно! А ты не дал мне его... - Серега! А может это горе его?.. Ну, вот родился не с тем, чем должен был родиться и все тут! - Да глупости это все! Распустил себя, - и точка! - Даже если это и так, Бог ему судья! У него своя жизнь, а у нас своя! - Может, ты и прав!- чуть подумав сказал Серега, но все таки я бы ему еще разок врезал! - Ты снова? - Да нет!.. Просто для профилактики. Пусть себе таких же как он ищет и не совращает нормальных ребят! - В этом ты прав! - Так что, идем, пройдемся? Может, и впрямь с кем познакомимся? - Идем! А вечер был такой чудесный... Через несколько минут мы уже и забыли о происшествии.. А уже придя домой я таки вспомнил об Олеге... Мне он был тоже противен… И вызывал одновременно жалость...
Тяжёлый случай. Написано образно и сюжет необычен. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
«Ведь вы приходите по страсти к мужчинам вместо женщин. Да, вы — люди, вышедшие за предел!» (Коран, 7:81). "Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость. Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них". (Левит 20:13)
:grin:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Не вдохновило? :-D
Написано здорово,но я самой темы не хочу касаться.Я их тоже не понимаю и одновременно жалею.Кто виноват,что они такие есть? С уважением,Муха(после такого,боязно писать "с любовью")