Перейти к основному содержанию
Спасибо тебе за все
Спасибо тебе за все, За любовь, что когда-то грела, За счастливое сердце мое, Что когда-то тобой болело. Спасибо тебе за мечту, Что сбывалась под звон капели, Не забуду твою красоту, И твой запах на нашей постели. Спасибо тебе за тепло, Что дарила ты мне ночами, Чувства снегом, увы, замело, Не согреть их уже мечтами. Спасибо тебе за все, За любовь, что жила когда-то, За любимое сердце твое, За рассвет и тепло заката.
Замечательно, Миша!
Спасибо)))
Отлично! Удачи Вам! С уважением,
спасибо большое)))
Чудесная лирика!!! Молодец,удачи! С уважением,Муха
Спасибо большое))) Очень приятно)))
Извините по рифме замечательно но по смыслу не очень, я эту тему так часто читаю и вижу в песнях.(простите, не хочу вас обидеть)Почему мужчины так любят благодарить, когда расстаются с женщинами?такая благодарность словно это расстование навсгда.Простите еще раз за критику, очень знакомое имхо в прошлом! С теплом к вам Елена!
Так оно и есть((( А что будет лучше, если мужчины вместо слов благодарности будут покрывать трехэтажным и унижать? Я так не думаю.
нет я не хотела обидеть ваши чувства, я говорю, что тема затёртая.
Ну, Миша, прочитал твой стих - Ты прям растёшь в глазах моих! :biggrin2: :cheers: :wink5:
Спасибо большое)))
Миша, привет! Твой стих мне понравился. :) с чувством, искренне и благородно. Критиковать же за структуру, рифму и ритм твоего творения бессмысленно и глупо. Ты, Миша, достиг уже достаточно определенных высот. Так держать!! Желаю тебе и дальше совершенствоваться. Творческих тебе удач и находок! С уважением Серж :) :cheers: :hammer:
Привет, Сергей))) Спасибо большое за оценку и отзыв))) очень приятно слышать такие слова)))Спасибо еще раз)))