Перейти к основному содержанию
Для многих личный вопрос
И мужики, и женщины различны, в поэзии различий этих нет. Вопрос заденешь, он для многих личный, но разве может промолчать поэт? Поэт не может и, всё различая, отображает внутреннюю суть, что мужики не просто так мельчают, и женщины не просто так им лгут.
Добрый вечер,Толя,вот загадал ты загадку...Нет, это не экспромт,а уравнение с двумя неизвестными,решать их я не умею...:( И доброй ночи тебе... :wave1: :rosebul: Вся в сомнениях,ЭвиМи)
Доброй ночи, ЭвеМи! Я не хотел тебя озадачивать, рад твоей улыбке и цветику-семицветику;) А.Н.
В поэзии все наголо раздеты, Различий пола в ней не признают, Поэтому не просто лгут поэты, А потому, что им поэтки лгут... :rofl: :order:
Поэтки лгут и не дают поэту, а он нудит, как истинный нудист, он различает пол на белом свете, но в темноте лишь видит белый лист...
Задумалась я, к сторчкам приглядевшись, Что и обратный ведь идёт процесс: Стремятся женщины усохнуть на диетах, И ложь мужчин вовсю имеет место. Ведь это тоже простотой не будет: Где мода на иссохшие скелеты, Там прибыль у портных и перекупщиков, А ложь изрядно маскирует это. :wink:
:) с теплом, А.Н.
Понимаю,Толя твою позицию. Но скажи если ты стихотворение автора называешь поршивым,без всякого рода объективной критики,то какой нормально-думающий поэт равнодушно отнесется к этому?! Я по-поводу "на троих". )) Спасибо.
Фред, прежде чем что-либо говорить под тем или иным стихотворением, у меня есть правило: внимательно просмотреть всё, что под ним сказано. Вернись на ту страницу, о которой упоминаешь, я не сказал, что "СТИХ паршивый"! Надеюсь, найдёшь разъяснение. Я и не стал ввязываться в полемику, потому что автор отреагировал однозначно, накрученный собственной надуманной неприязнью. Мною было сказано по поводу "ГУЛАГА памяти": "Стих ПАРШИВЫЙ"="Умер СТАЛИН" Тебе ли за столько времени общения не знать, что пустословия не люблю. А.Н. Что касается этого опуса, он и помещён в соответствующей пока резервации. Просто вчера вечером стоял у винно-водочного магазина и наблюдал народонаселение...
Понятно,но в твоих словах чувствуется небольшой обидка )) Я искренен и последователен. А на ту страницу заходить и подобные ей у меня нет ни желаний, ни времени. Я за справедливость, и мне далеко наплевать на мнение других авторов,если я считаю, что я на верном пути. Кого то теряшеь,кого то находишь. Обычно выбор в этом плане у меня безошибочен, ибо я поступаю, не поддаваясь эмоциям, как это свойственно другим, а холодному разуму. Каждый познается именно в таких ситуациях,показыая свою истинную сущность даже в малом... Удачи дружище :wave1:
Удачи Ф.Марин
Викомир, у Вас да сатирика. Это не экспромт, это эпиграмма.
Благодарю за мнение. В данном случае при выборе раздела, в котором схоронить сее, я руководствовался причиной, по которой стих выродился:) Мне уже сказали по его поводу пару нелестных слов на другом сайте... видимо, только название удачное;)
Тезка! Ничего удивительного! Мужики мельчают из за прогресса.А в настоящее время,многие и из за ничегонеделания.Все СНГ сейчас,как бы в загуле...Мельчают душой? Так мелких душонок всегда хватало!Во все века...А что женщины лгут мужчинам..Так этого мужики и сами добиваются!Никому не хочется услышать, что он хуже всех! Мы без женщин не можем обойтись.Они - без нас...И поэтому лгут нам, чтобы нас не терять... А поэт все вмдит..В этом ты тоже прав! С уважением...
Извини, я со многим из тобой сказанного не согласен. Например, что значит "Мужики мельчают из-за прогресса" или "ничегонеделания"? Это тупое самодовольство и бытовая уверенность в наличии рядом дородства и жратвы... Извини... В одном ты прав, нам без женщин очень тяжело. А.Н.
То,что ты назвал более точными словами-ничего не меняет!И именно из за этого мельчает мужик!
Из раздела "сатира и юмор",а проблема-то серьёзная...Сейчас куда ни глянь лжи,как грязи - немеряно...Начиная с политики и заканчивая бытовухой.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Привет, Лара:) :flower:
А,что? Так оно и есть!