Перейти к основному содержанию
По книге Д.Андреева"РОЗА МИРА"
ПО КНИГЕ Д.АНДРЕЕВА «РОЗА МИРА (короткая часть) Гениев мысли,прозрения основа Художников кисть и поэзии слово. Всё из миров,излучений Даймонов Наитием сходит к нам снова и снова!.. * * * * * Как уместить горошиной рассудка Великолепие блистающих высот Всю глубину сияющего мира Небесных простирающих красот. Духовный свет светящего эфира Ментальных тел другого бытия. Вместил палитру Божественных Синклитов, Трансмифов необъятного тепла. Армада душ-- бескрайняя лавина Масштабного святого естества. Предстала мудростью возвышенного мира Непогрешимостью взошедшего туда. Энроф во млечности столетий Крупица,толика,частичка вещества. В невообразимости слоёв тысячелетий Метаэфирного пантиона Божества. Все просветлённые миры упокоения, Как подобрать к понятию слова, Где в совершенствии загадочных скоплений Трансцедентальная Соборная Душа. ...Земная плоть коптящая лучина в тисках невежества людского бытия. Тебе дерзать – греховная хламина и каявшийся стремиться в небеса. (SPAIS)
Давно не читал нечто подобное и на эту тему Цельное произведение, все уместно использовано и слова и выражения... Отличная работа!
ФРЕД---БЛАГОДАРЮ ЗА ОЦЕНКУ СМУЩЁННННННН... ЮРИЙ
"Розой Мира" была покорена и потрясена. Хотелось расклеить по городу объявления типа - "Все, кто читал "Розу Мира" и кому книга пришлась по душе - звоните...". Но вот написать стихотворение душе не потребовалось. Успехов и тепла!
СПАСИБО ВАЛУА... ДА, КНИГА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЮРИЙ
Замечательно...Очень понраву.С теплом...
БЛАГОДАРЮ ! РАД,ЧТО ПОНРАВУ ЮРИЙ
Достойно исполненно, Имхо. С уважением, Михаил.
МИХАИЛ!... ПРИЯТНО,ЧТО ОЦЕНИЛИ СПАСИБО С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ
Вы всё-таки эзотерик.:):) И философия Никола Тесла Вам должна быть понятна. Вижу параллели. Кстати, в Вашем стихо много мотивов "Живой этики" Рериха.
ДА ,ЧИТАЛ,ИНТЕРЕСОВАЛСЯ УДЕЛЯЯ ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЯ. СПАСИБО!.. ЗА ПОСЕЩЕНИЯ СТРАНИЧКИ С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ