Перейти к основному содержанию
Как же так ?
Ты первым парнем на деревне был , девчонки хвостиком ходили , ты радостью своею жил , казалось все тебя ЛЮБИЛИ! Но оборвало все Судьба, авария и ты в больнице , мать свои слезы пролила , ей дома больше не сидится ! Остался жив , по приговор : " не встать тебе уже из кресла ! Девчонки нету с этих пор , ей быть с тобой не интересно ! А люди все по прежнему живут , жалеет мать , отец сломался , он косо смотрит на тебя , говорит " Хоть жив остался !" В инет зашел ,а там снуют такие милые девчужки , они все ласково поют , но не дадут попить из кружки ! Скажу тебе , душа моя ведь тоже горе пережила , и я боролася за жизнь , и сердце без Любви той ныло. Мой парень тоже инвалид , его люблю и не оставлю ! Нет денег много у него , но я его великим ставлю ! Ты не отчаивайся , брат , не все жестокие девицы , найдет еще Любовь тебя , и сам ты сможешь ведь влюбиться ! Не падай духом , почитай мои стихи , мои те песни , при свете звезд тех замирай , и духом поскорей воскресни !
Мне очень понравился как дух стиха, так и его оптимизм... С ув ПВ
Спасибо, Пол, писала от сердца ! с уважением.
Правильно,отчаиваться не стоит!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Спасибо,Iar , вам всего доброго ! с уважением. :wave1:
ВЕРА В ХОРОШЕЕ... ТОЛЬКО ТАК,ТОЛЬКО ТАК ЮРИЙ
Спасибо ВАМ, ЮРИЙ, не буду унывать. с уважением. :smile3:
Смысл стиха замечательный!!! Нельзя сдаваться!!! И пусть вера в хорошее придает силы!!! С теплом, Мари...
Спасибо, Маричка, того же желаю и вам и всем людям ! с уважением. :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :rosebul: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul:
Мда..так у нас всё устроено. Ни каждый человек может полюбить инвалида, да что уж... Есть и те, кто за людей их не посчитают. И это грустно. А Вам, Мелисса, низкий поклон...у Вас доброе сердце. Хорошее стихотворение, хорошие слова. Мне понравилось!!! С теплом, Анна.
Спасибо Вам, Анна, я обычная женщина , если человек травмирован ,то он не перестает быть Человеком , пусть и несчастным , счастливым он станет благодаря Любви и заботе Любимой , я не вижу его недостатка , если любишь , то закрываешь на многое глаза , умеешь прощать , Любовь она такая ! с теплом и уважением. :kissing: