Перейти к основному содержанию
Маюсь
......................http://artbull.ru/content/fevral-6#new Я видел,как сестра влюблялась, и дочь влюблённою была, но до сих пор, как дурень, маюсь: а был в любви ли грешен я?:) ...........................15.01.2011
Перекликается,Толя, твой экспромт с моими ромашками неведомо,а вообще я помню его и повод,да и по ссылке сейчас освежила в памяти.На всём отпечаток времени,я же говорю,а ты мне возражаешь...чувства,конечно,остаются с человеком на все времена,пока жив и жива память,но как же они трансформируются,до чрезвычайности порой...почему ты его сейчас вспомнил... С тепло,ЭвеМи.
Здравствуй, ЭвеМи, почему вспомнил? Я его не вспоминал, а наткнулся, ведомый в лабиринт прошлого. Гляжу в окно, вижу как сосед царапает землю, наверно, по весне у него будет очень ухоженный огород или цветник.
Ага, а "Маюсь" - это полёт к весне...)Вспомнила Малинина с его песней ... " Там за быстрой рекой, где черёмухи дым, Там я в мае - с тобой, здесь - я маюсь. Там я в мае - с тобой, здесь - я в мае один. И другую найти не пытаюсь." ) Не майся...Будешь смотреть весной на цветник и радоваться )
хм, радоваться я буду только глядя на собственный цветник. Ты ведь об этом? с теплом и благодарностью. А.Н.
"Всем сердечным движениям волю давай, Сад желаний возделывать не уставай, Звездной ночью блаженствуй на шелковой травке: На закате - ложись, на рассвете - вставай." Омар Хайям С мудростью веков и теплом ЭвеМи.;) :rosebul:
"а был в любви ли грешен я?:)"??????? Честное слово, без связи с нашим с вами "романом", разрази меня гром!:))) - не понимаю! О чем раздумья - любили ли? или просто грешили? Не понятно о чем сожалеете и думаете. Что не любили или что не грешили...Или наоборот...:)))
А что здесь непонятного?? Спасибо!