Перейти к основному содержанию
НАД ЧЕМ СМЕЁМСЯ ГОСПОДА?..
Над чем смеёмся господа? Что нам немного подфортило, Судьба наивно увела От жизни горькой и постылой! Не потешайтесь господа Над теми,кто сейчас теряет. Для них закрыты тьмой глаза, Убогость их и разрушает. Над кем глумимся господа? Что оборванцы прозябают! Что уготовила петля, И нищета их добивает. Нам не прискорбно господа? Они как личности теряют. И мерзость дней во след дыша Их постепенно разрушает. Грех потешаться господа! Что человек не видит света. И что как дурно он себя Беспутно,дурно истязает. Ну что сказать нам господа? Мы жизнь той не испытали? Их жизнь паршивая, то да!... Когда надежду отнимает. Ну и признаемся тогда, За чем всё это допускаем? Смеясь в усталые глаза, Что у себя мы отнимаем? (SPAIS)
Ну что сказать нам господа? Мы жизни той не испытали.???(так наверно лучше) Их жизнь паршивая, то да!... Когда надежду отнимают. С добром...
БЛАГОДАРЮ С УВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ
Не мало лет отработав в геологии много общался с так называемыми "БИЧАМИ" среди них было очень много достойных умных талантливых людей выбитых из жизни в силу разных обстоятельств.В наше время такой образ жизни трагичней и тяжелей. Всегда обращаюсь к таким людям уважительно на ВЫ.Спасибо за стихо.
ЭТО, ВАЖДАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ НАШЕЙ ЖИЗНИ М И Л О С Е Р Д И Е. СПАСИБО ВАМ, ЗА КОМЕНТ ЮРИЙ