Перейти к основному содержанию
Здравствуй и прощай, одиночество
Здравствуй, одиночество, Давно тебя не видел я, Сбылось твое пророчество, Расстался я с любимою. Ну что же ты, коварное, Пришло опять с печалями, Разрушило все планы мне, Убив своим молчанием. На сердце вмиг оставило, Рубец любви разрушенной, И думать вновь заставило, Что никому не нужен я. Скажи мне одиночество, Зачем владеешь мыслями, Ведь мне любить так хочется, А не страдать бессмысленно Ты знаешь, одиночество, Иди своей дорогою, Мне так страдать не хочется, Я жизнь хочу свободную.
Миша, привет! Я заметил в твоём замечательном стихотворении новизну твоей творческой находки. А именно: появилась мелодичность. Это обусловленно тем, что ритм творения ты изменил и тем самым отказался от своего традиционного ритма 120. Вобщем, поздравляю тебя! ) с уважением Серж. :cheers:
Привет ,Серж))) Спасибо тебе за отзыв и оценку))) Но, честно говоря, тот ритм мне ближе, может быть это плохо, но это так....
Миша, это вовсе не плохо. Просто если ты умеешь и владеешь разными стилями, то это лишь говорит о высоком уровне твоего мастерства. )
Одиночество,одиночество...вот и сбылось цыганки пророчество...
Спасибо за отзыв и оценку)))