Перейти к основному содержанию
Осеннее веселое
У зелени оттенки все – растрачены, Поребрики – дождем омыты власть. К зиме линяют солнечные зайчики: Бледнее и размытее их масть. Зачем-то этикетку-грусть навесили На славные осенние деньки, А нам с котейкой ласково и весело: Кормлю ее, пушистую, с руки… Еще мороз не стукнул тяжкой палицей, Стеклянно леденя поверхность луж, И во дворах лениво раздеваются Деревья в ожиданье сонных стуж, А небеса укрылись одеялами, Набитыми то градом, то снежком… Котейка ловит зайчика линялого – Чтоб солнце удержать одним прыжком
Какие же вы умнички! Во всем надо видеть позитив! :flower: :flower: :flower: :wave1:
Спасибочки! А ведь осень самое чудесное время: нежаркое, светлое, лирическое.
Дождем омыты ВЛАСТЬ? Может ВСЛАСТЬ?
Всласть. Пропустила букву, а отредактировать здесь не умею.
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ. Набираем "МОИ ПУБЛИКАЦИИ. там выскочит список, а наверху в рамочке разные варианты действий. "Добавить произведение", "Удалить произведение", ещё всякие надписи и в том числе "Редактировать произведение". Помечаете кружочек слева от произведения - на нём появляется точка. После этого нажимаете окошко "Редактировать произведение". И оно ОПЯТЬ появляется в окне, как в первый раз, когда Вы его печатали. Тут и редактировать. А потом нажать внизу окошко "опубликовать". И тогда оно , исправленное, вернётся на своё место! Нина.
Как приятно читать об осени весёлое стихотворение! Огромное спасибо!Удачи и хорошего осеннего настроения! С уважением,Муха :flower: :flower: :wave2:
Спасибо! Веселого Хеллоуина!