Перейти к основному содержанию
Не плачьте горько , журавли.
Вы улетаете на юг , прощайте , журавли , родные , в моих глазах слезы блестят , вы мне конечно не чужие. Припев : Не плачьте горько , журавли , я буду ждать вас с нетерпеньем , весной опять вернетесь вы , чтоб в небе синем прокурлыкать. А я морозы провожу и сново встречу вас весною , тоска нелепая пройдет , я сердце вам свое открою. Припев : Не плачьте горько , журавли , я буду ждать вас с нетерпеньем , весной опять вернетесь вы , чтоб в небе синем прокурлыкать.
Очень красиво!Журавлиная песня с надеждой на будущее! С уважением,твоя Муха :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Ирочка, эта песня о прощание с Родиной. с уважением. :cool4: :kissing:
МЕЛИССА!!! Вопервых строках своего письма сердечно поздравляю ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю Вам ЗДОРОВЬЯ, ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ на радость всей Системы, ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!!...А вот это стихоТВОРЕНИЕ- проникновенно передаёт осеннюю грусть и чувство надежды на весеннее обновление...С уважением, Олег.
Спасибо, Олег , я рада , что нужна инету , что мое творчество согревает души людей , спасибо большое Вам за поздравления , хорошо , что моя песня пришлась Вам по нраву ! с уважением. :wink4: :wink4: :wink4: :wave2: :flower:
Мелисса! Вы певец любви. И песни Ваши - отрада для души! Всего Вам самого наилучшего в жизни, и долгих счастливых дней в любви и радости! :cheers: :kissing: :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо , Лесечка, я не устану радовать Вас своим творчеством , Люди в инете да и вообще , мне дороги ! с уважением. :angelsmiley: :happy3: :rosebul:
Красивая песня получилась...Журавли улетающие-'это всегда трогательная картина..Курлычат громко..Впереди стаи вожак..И знаменитый клин...Пусть скорей прилетают назад...С уважением... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Спасибо, Толик, только не все вернутся домой они. с уважением и теплом. :smile3: :wave2: