Перейти к основному содержанию
ради науки
Ну, братцы ,если я и сомневался еще раньше в своих способностях экстосенсорика и ясновидца, то теперть уже ни капельки!.А началось это еще в 2001 году! Когда 2 башни в Америке упало. В ту ночь мне снилось, что я виноград ем! Думаю,к чему бы это? Никогда в чистом виде его не покупал.А тут на тебе!.Вино виноградное - это еще - да! И то - водочку люблю поболе. А тут тебе такое! Но я сразу не придал этому значения! А зря! Вот с тех пор все и началось.Раз-два в месяц обязательно во сне жрал виноград! И обязательно что нибудь случалось! То политика какого убьют, то где нибудь переворот устроят.Вот бы надо было и записывать все.А я так,по дурости только раздумывал - стОит или нет? С одной стороны проблема, конечно, глобальная! Сколько всего плохого можно предупредить бы было! Пусть бы они остерегались! А с другой стороны,никто бы так, с бухты барахты и не верил бы.Это Ванге верили.Конечно, она загадками тоже все предсказывала. Да и Насрадамус тот так же само действовал Правда, так все законсперировал, что и сейчас еще вон сколько дармоедов голову ломают, чтобы расшифровать. Ну, да то их горе. А мне надо о себе думать.Так вот,год назад я решил таки, что надо это дело на научную основу поставить.Если виноград ем - горе какое.А что мне снится когда что-то хорошее случается?.Поставил я себе этот вопрос и стал наблюдать.Все сны свои аккуратно в тетрадочку записывал и сопоставлял.Теперь я уже точно знаю, что например, если я поддерживаю какую кандидатуру политика и мне снится,что я куда-то иду по чистому полю - значит выберут его! Плаваю в грязной речке - пусть и деньги не тратит на выборную компашку.Короче, все могу другим предсказывать! Жалко только , что себе никак не получается! Так это у всех ясновидцев так! Это и еще лишний раз доказывает, что я неординарная личность! Вот все сопоставления сделал и вздохнул свободно! Может, кто у меня купит мою тетрадочку? Недорого и отдам! Я - то еще себе насплю знаний!, а вот другим это не дано!. Завтра поеду к одному видному политику..Вот, думаю, может и мне позашифровывать все?.Для пущей верности? Чтоб больше доверия было!. А что? Это идея!Если где и ошибочка произошла - неправильно расшифровал и точка! И никаких ко мне претензий.Надо сегодня ночью поработать над этим! Скоро вы, братцы услышите обо мне! Главное - это вовремя в себе таланты замечать и реализовывать их! Сколько ж просить за тетрадь?..В зашифрованом виде она дороже должна стоить...А может зашифровать и оставить будущим поколениям? Там, по крайней мере, если кандидаты по какой причине не попадуит в депутаты-морды им будет бить некому!..Но и своего труда жалко...Пойду! Ну пусть и набьют, в случае чего! Ради науки люди и не такое выдерживали! "
Что не сделаешь ради науки?А это ты хорошо придумал!Надо использовать все ресурсы,молодец! С любовью,твоя Муха p.s.Стихи у тебя великолепные(ох, и любишь ты похвалу Толя!)Шучу конечно!
Я что,Мушка? Я ведь только мысли этого человека передал! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Кажется, это обо мне. Всё по снам выверяю. Так что вперёд! Идея неплохая! И юмор хороший.
Так,Светланочка!Не трать времени даром!Вот сколько кандидатов разных!Делаай бизнес! А тебе, как женщине, может по мордам и не достанется вообще! Правда...могут и набить.Это люди такие! Но ради науки.... :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Я подумаю.
Возьмешь в долю? :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Эх, ты долюшка - доля моя... Никого не возьму в неё я. Свою долю испью до конца, без такого, как ты, мудреца. :laugh:
нормально,человек постоянно открывает в себе новые грани,иначе он - труп )))
Да уж,Эвелиночка! Ты, как всегда права!" :flower: :flower: :flower:
А что? Чем мы хуже Нострадумуса, зашифруем, путь потом голову ломают, и людям работа - кандидатские там, докторские, всё заняты делом, а не ерундой какой! Правильно, так и сделай, а я своим пра-пра-пра оставлю предание, мол, вот с каким человеком общалась в "паутине" ваша пра-пра-пра - бабуля!
Да,талантище,а я сны разгадываю...Смеюсь...
За совсем недорого-любые cны Ну, за совсем недорого? в тетрадочке разыщу-и все! А может тетрадочку купишь7 :-D :flower: :flower: :flower: