Перейти к основному содержанию
Тесный Гондурас
http://www.stihi.ru/pics/2011/10/31/10621.jpg?7312
"Ночь. И звёзд на небе бесконечность, Млечные раскинулись пути... Я люблю поразмышлять про Вечность И про Космос, мать его ети..." Ю.Викторов ("Размышления о Космосе") "Вспоминая прошлого масштабы, Так скажу, не хая, не хваля, - "Эх-х!" и "Да-а-а...", "А мы-то...", "Были бабы..." И, конечно, "Где ты юность, бля?!" Ю.Викторов ("Размышления о прошлом") Чудеса бывают на планете - Рассуждать любой о них горазд: "Вечный Космос" (мать его...), и "Йети...", ...Что отчизну кличут - "Гондурас..." Звёзд на небе (мать их...) - бесконечность; Ярче прочих светится - моя!.. Раздвигаю "мЫшлением" - "Млечность", Во Вселенной тесно стало, бля...
Ухохоталась! Пародия- блеск!)))))))
Ну вот! А говорила: "мат-перемат"!.. У известных то ли было! Благодарю, однако! И - солнечных улыбок!
Самое интересное, что контраст возвышенного и пошлого превращает автора в посмешище. :-)
??? Так на ЭТО всё и рассчитано!.. Спасибо! Однако! (возвышенного тут не нашёл!). :rotfl:
Ну как жешь - а "Вечный Космос", "Млечность" и т. д.? :laugh: :laugh: :laugh:
А "пошлости", стало быть, - "мат" али сНЕЖНЫЙ чоловик? Дык и аффтора - два! Кого из двух - на щекочущую плаху? :rotfl:
А мат - не пошлость, если вдуматься в СМЫСЛ матерных слов? Мне, например, противно мат слушать, а тем более - читать. :tongue2:
Спросите у Пушкина, Маяковского, Есенина... (Иногда их мат-строки даже не редактировались...). Да и историю мата почитать полезно... Хотя на вкус и цвет... С уважением. :angelsmiley:
Что я только ни читала!!! :laugh: Однако, не во всех вопросах признаю мнение авторитетных для меня авторов. Я - не девочка, и основные позиции мировоззрения у меня давно сформированы. Если я считаю мат гадостью, то, несмотря на его вековые корни, в данный исторический момент он для меня - гадость. :wink: С уважением, Светлана. P.S. "Мат - это бессильный крик несостоявшейся души." (Леонид С. Сухоруков) "Беззубому остается лаять." (Лев Краткий) "Каким маразмом нужно обладать, чтоб раз от раза "афоризм трехбуквенный" слагать?" (Владимир Борисов) "Вряд ли хоть одна Светлая Мысль прорастет по соседству с матом."(с) :angelsmiley:
...У меня "сформировано" то, что надо, примерно как и у Вас. Спокон веку то, что зовётся "мат" обозначало, допустим, части тела... С каких пор вдруг это стало запретным? И где у меня мат? Ладно. Я тут на сайте начитался такого... матерно-безвкусного, что аж плохо стало... Эт смотря как "подать". Вам - успехов в литературной "очистке"! :angelsmiley:
К чему обижаться, когда диалог о нецензурной лексике затеяли Вы сами? :wink: Я ведь только сказала о контрасте, причём задеть Вас совсем не хотела - ведь Вы писали пародию. А пошлости порой хватает и без мата. И ещё - я никогда ни с кем не борюсь, просто отстаиваю свою точку зрения, не более. Вам нравится - да материтесь и пошлите на здоровье, просто я заглядывать к Вам не буду, и на моих страницах таким умельцам мало на покажется. :-)
Уважаемая мной Surra! Отхожу в сторонку! Не хотел бы оказаться вне Ваших гостей. Спор и правда, бесконечен... Девушка, которой мат и др. пошлость не по душе, вызывает уважение и... сожаление, что таких мало. У меня - в том числе... Творческих высот Вам!
Благодарю Вас. :-)
Спасибо за улыбку!!! С теплом, Мари...
Спасибо, тебе Мари, в т.ч. и за чуйство Ю-Умора!!! Всех благ! :lol:
Ай, да молодцА! :cheers: :hammer: :wave1:
Спасибо, Толик, за оценку и понимание "звёздной" жизни! Успехов в творчестве!
...Значит, не зря ночи не спал... Благодарю и желаю побольше улыбок (продлевает жисть...)! :biggrin7:
Григорий! Изумительно! Этот тонкий ироничный взгляд, присущий только Вам! Не зря я назвала Вас мастером пародии. Это - Ваше! С добром, Ольга
Спасибо, Ольга, что зашла, всегда рад! Не перехвали! (бывают творческие кризисы). Знаешь, как тяжело найти "своего" поэта-"жертву"? Желаю, чтобы у тебя творчество было без кризисов. Успе-Ха! :lol:
Надеюсь, что свой кризис я уже пережила. Он длился 30 лет. Представляешь, 30 лет без строчки! Спасибо за пожелание! С добром, Ольга
Мягко выражаясь, грубо говоря - у меня примерно то же...
Да,Григорий!Удивлять вы ,оказывается мастер! С уважением,Муха
Спасибо, Муха!.. ...Жаль, что не часто... Признателен Вам за визит и - оценку! Желаю Всех благ!
Даааа, остро. Вот же, язык с образами: как не Гваделупа, так непременно Гондурас :-D
Спасибо за оценку! Да фиг с ней, со страной (прости, президент)! Вот русский язык - это да! Вот это - Страна!!! :hammer: