Перейти к основному содержанию
Что тебе моё имя?
Что тебе до меня? До друзей моих или врагов? Что тебе моё имя? Оно через вечность расстает... Переменится. Чистым и песенным станет. Да , ты прав, я ведь родом не с этих,с иных берегов. Что тебе мои будни, ошибки, победы, стихи? Что тебе до потерь? Что молитвой умею согреться И, что ночь напролёт, я пою колыбельную сердцу, И до боли, до крови стираю слова и грехи? Жаль, нет дела тебе, что Его я всем сердцем люблю, Что готова за Ним убегать за рассветы и дали. Что Ему одному отдаю свои дни и печали, И о счастье твоём каждый день у Него я молю...
Ира,прочла несколько раз,но так и не поняла..Это к Нему или Богу...С добром...
Письмо адресовано человеку. Но Он- Самый Близкий и Самый Прекрасный, за Которым готова идти всюду-Бог. Спасибо огромное, солнышк.
Отличное стихотворение! И этим все сказано. С добром, Ольга
С уважением, Михаил.
Как жалко человека, который может писать, но не хочет учиться(Совершенствоваться)! Не огорчайте меня. Обучитесь элементарной поэтической грамотности и о Вас заговорят! Будут вопросы - обращайтесь. Только, прошу, без обид.
По радио довольно часто читают стихи известных поэтов в особой "поэтической" манере и соответствующей интонацией.Хорошо получается. Читая Ваше произведение, я параллельно "слышал" его в этом исполнении. Получилось не хуже.
Ирочка, прекрасное стихотворение! Очень чистое и очень искренее. И, честно говоря, не поняла, чему Вам предлагают учиться. Перестать быть собой? Так в этом и вся прелесть, быть не такой, как все. Успехов!!!