Перейти к основному содержанию
ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
Живу я в моём маленьком раю, Придуманным, фантазией поэта, Прожившим жизнь понятную свою, Живущим непонятной – интернета. Общенье с целым Миром я ценю, Я там дразню всех авторов нахально, По их ответам я их узнаю, Влюбляюсь, ненавижу виртуально… Одних, порой, мне хочется обнять, Перед другими преклонить колени, А третьих не могу никак понять, Да и зачем, ведь, это только тени Людей, живущих в замкнутых мирах, Что тоже к виртуальной жизни рвутся, Но с их тенями тень моя, ни как, В реальной жизни не пересекутся… Но, по-другому жить я не могу, Друзей, детей, поразбросав по свету, Последнее общенье берегу, Доставшееся, мне по интернету. Ведь, этот вид общенья для меня, Невольно, ставшего анахоретом, Единственным останется до дня, В который я оставлю землю эту. 1.11.2011г.
Аркадий! Как хорошо, что жизнь наша продолжается и встречи, даже виртуальные, порой радостнее и долгожданнее реальных. Пусть даже интернетная жизнь, но нас держит на плаву. Радуйся жизни и не торопись "оставлять землю эту"!
Танюша, спасибо за отзывы, поздравьте Нину и от моего имени с днём рождения, я ей не дозвонился, Володя где-то в командировке, а Серёга на работе, говорил с Надей... Вот ей букет передай! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave2:
Аркадий, наша Нина общается только с Игорем. Он поздравил её с днём рождения и от тебя передал привет. Может быть у тебя старый номер телефона, сейчас её номер 89633597058. Сегодня Игорю исполнилось 32 года, будем его поздравлять! Большой привет тебе от всех нас. Не скучай.... :wave1:
Поздравляю Игорька-пузырька с днём рождения, Желаю ему Счастья и, главное, хорошего Здоровья! А с Ниной я связался, по телефону данному тобой, поздравил, спасибо. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Это Игорьку от меня!
Аркадий, а Вы в Одноклассниках есть?Заходите ко мне в гости.
Таня, возможно мы с тобой живём на одной улице, я тебя в гости зову, адрес и телефон дал, ладно, уж, приходи без пирогов, да ты хоть позвони... А ты меня в "однокласники" приглашаешь... :wink4: :flower:
Хорошо позвоню. Пироги не проблема, А какая будет тема?
А тему будем вместе выбирать, Должна быть абсолютная идилия - Дружить, любить, стихи ли обсуждать По общему согласью, без насилия. :biggrin2: :smiley-love: :wink4:
Аркадий!!! Даю слово, пишу стих на эту же тему. С теми же мыслями. И слова-то почти те же. Вернее, уже не пишу - повторяться не стану, ты на полшага опередил))) Вот бывает же такое... Разреши крепко пожать тебе руку. Вот даже обнял бы тебя за такое единодушие! Всех благ тебе, земляк! Спасибо! С душевным теплом, Андрей.
Кто смел - тот и съел! :biggrin7: :cheers: :hammer:
Спасибо, Аркадий, Вы очень точно выразились и о себе, и о "жителях" сайта. Мы все разные, иногда очень жаль, что никогда не встретимся в реальности. Но с некоторыми я созваниваюсь, и даже по скайпу разговариваю, а возможно, с некоторыми даже встречусь.
За встречу! :pint: :pint: :hammer:
Эту виртуальную жизнь мы все ощущаем.А вот описали вы первый и очень интересно.