Перейти к основному содержанию
Дети эротики
http://www.stihi.ru/pics/2011/11/01/614.jpg?4491
"Читая про попочки, ротики, О грудках и о язычках, И прочей прекрасной экзотике, - Я понял (мой ум не зачах): Нехватку в реале эротики Поэт возмещает в стихах." Ю.Викторов ("Размышления о законе сохранения") Мой ум - клад музейной экзотики: "Поэт!" (Не померкну в веках)! Мой Стих - есть ребёнок Эротики, - Не в сексе зачат, - в "косяках"! Пусть строки мои, как наркотики, "Винтами"* свербят вам в мозгах!.. *"Винт" - популярный (синтетический, по-моему) наркотик.
Всё поняла,но как комментировать не знаю. С уважением,Муха
Можно - "без комментариев" и "поменьше снимков"! Если Вы хотя бы улыбнулись - уже хорошо! (И полезно). Удачи и - улыбок!
Наркотики тут ни при чем, просто от нехватки эротики, накосячил. Помнишь, как у Жванецкого: "Одно неловкое движение, и ты - отец!" С добром, Ольга
Ну, Ольга!.. Спасибо за "плодотворную дебютную идею..." Я как-то Жв-го не учёл! Да и "косяк" другой имел ввиду (русский язык всё-тки неисчерпаем!). Придётся дописать (подумаю). И это не в бровь, а в глаз! Благодарю за отзыв! Успеха!
Прикольно, в точку! Гри! Однако, можно и поэтический вкус испортить, как собака портит себе нюх. Если постоянно читать плохие или нелепые стихи даже с благой целью ПАРОДИРОВАНИЯ, потом трудновато будет вернуться в СВОЁ. Ну, посмеялись, оценили, но всё это забудется. (между прочим, по себе знаю - высасывает творчество почём зря, и славы никакой). То же касается и "перепевов". А вот про "Веру, Надежду, Любовь" - ну Вы читали... Лучше читать ХОРОШИЕ стихи великих авторов. Тогда и своё придёт! Однако половина баллов - Ваша!
Нина! Отлично, что Вы появились! Вовремя! Согласен с Вами! Я (по натуре "пессимисьт") чё-то вдарился в "иронию"... И материала столько, что остановиться не могу... И на этом сайте тоже есть, откуда его взять. Но вот, допустим, люди "хотят": давай! И... хоть и "дал", - но нажал на тормоз, (оставлю в столе). Спасибо Вам, Нина! После Вашей статьи (о графомании) я вообще боюсь вылезать на свет божий... Благодарю за знак STOP! П.С. Подозреваю, что многие с Вами не согласятся... Но бывают такие перлы, мимо которых не пройдёшь, т.к. если не "проработать", размножатся, как тараканы... А это - страшно... И далее: из вашего коммента следует, что юмор, сатира, (пародии, памфлеты) и т.п. - "низкий" жанр, если "портит" вкус и технику? Однако я думаю, что "там" нужен определённый склад ума, чуйство юмора, и т.д.... Многие даже "нашли себя" в том. Гляньте в телевизор и послушайте радио, да и почитать - бездна всего, и - талантливого. Не так?
Те, кто , как ты говоришь, нашли себя в этом, всё-таки ОХОТЯТСЯ на более крупную "ДИЧЬ" в обоих смыслах слова. И не надо обольщаться, что заВНЕМЛЯТ и остановятся. Поток графомании НЕОСТАНОВИМ!!! ГЛАВНОЕ ЖЕ - трата таланта на всякую хрень. Ну-у-у, по себе же знаю! Чем дальше, чем больше узнаЮ авторов, чем больше пишу отзывов, тем больше рассеиваю СВОИ мысли по чужим комментам! Это правда! Да я НИЧЕГО не написала после того, как пришла на сайт! Не следуй моим ошибкам...
Такому авторитету, как ты, Нина, я не могу не "внять"... Внимаю...
ваш ум - склад бредовых наитий. позорные пародии на стихи. не знаете, что такое винт? спросите у гугла, и не тупите с косяками. не зная, что такое наркотики, как можно желать быть ими в чужих мозгах? вы же дебил чистой воды. и идд никогда никому не писал оскорблений в лицо, всегда по тексту, а в случае реакции на личность отвечал адекватно, в случае неприятия просто уходил. возвращался, если забывал, про конкретного автора с его неприятием. это я написал не для умственно отсталого гея с маленьким писюном и огромным, взращенном колесами Эго, но для авторов интересующихся скандалами по типу дома 2;-)
...Этим потоком бессвязного словесного ДэрьМа ты в очередной раз подтвердил свою нарко-тупоголовость. Не сомневаюсь, что "винт" тебе по душе (то бишь по мозгу). Ну а что ты сделал вид, что не въехал в подтекст, который ясен, как день, так это твоя неизлечимая проблема. (Рецепт и диагноз я тебе указывал, пользуйся, а то регрессируешь...).
до понятия подтекст вы, обезьяноид, в этой жизни не дорастете;-)
Я в этой жизни давным-давно уже перерос то, что тебе и не снилось в твоей вонючей клоаке, ты не можешь осилить даже элементарные поэтические приёмы, твоё кредо - посильнее брызгать вокруг, т.к. внутри ДэрьМо уже не держится, - переизбыток! (Не забывай препараты, а то твоё состояние выходит за пограничное; если нужно - повторю диагноз+рецепт. То, что не доходит до тебя, вызывает серьёзное беспокойство, - становишься общественно опасным). А это требует изоляции.
Мальчики, вам ещё не надоело? :wink:
мне он никогда и не был интересен. этот моральный урод лечит(ся) упоенно и самозабвенно. каждый раз удивляется, получая то, что имеет и тащится. к тому же он не мальчик и не девочка, оно - сверхчеловек, кот-ый думает что решает за других их словами, но никогда не думает, а бредит тем, что всплывает в памяти из личного опыта. как такое унылое убожество может быть интересно, чтобы потом надоесть?;-)
Загляни в тома своей макулатуры (берегите лес!) и почувствуй разницу - что такое шизофрения, педерастия, убожество и унылость, а точнее - без-дар-ность. И прими феназепам (хотя бы). Я тебя не посылал разве - ВОН! - с моей страницы? Так повторяю: пшёл ВОН!