Перейти к основному содержанию
Недоизмена
Зачем мне эта информация? Притворюсь глупой. И пусть твоя блядь ротацией Разнашивает губы. А меня полностью неустраивает такое недразумение Давайте-ка все переигрывайте! Я заплатила.. за представление.
Зачем же "притворяться глупой". Ведь, невозможно быть глупей... Ну, что же ты, Мария, тупо Опять рифмуешь про блядей!? :laugh: :rofl: :rolleyes:
Так напиши не тупо умник Я оскарбляю честь твою? так за блядей печешься, Кеша, Видать такие есть в роду... Поверь я не хотела вовсе тебя в стихах разлблачить что коменты мне свои строчишь? НЕ СТАНУ я за них платить!!! Тебе здесь льстит быть может кто-то жалея годы и жену и терпит горе - идиота Но мне терпеть тебя к чему?? и сделай милость -не пиши мне ты надоел мне -нудный дед найди себе друзей по сердцу ах да... забыла.. сердца ж нет. :) :):) :-P :-D
Мария, ты меня напрасно Пытаешься с говном смешать, Не уж-то же тебе не ясно, Что ни к чему херню писать... А я люблю тебя, Мария, Как тот библейский Гавриил, Ведь, если бы ты не творила, То я б с тобою не грешил. :laugh: :rofl: :hammer:
Брать много на себя не надо а то под стать - не унесешь Косишь под Ангела? - я рада Это язык - твой ровный нож??)) И если уж ты меня любишь как тот библейский Гавриэль То что же...тоже мил мне будешь но я люблю как Самаэль :lol: :lol: :lol: