Перейти к основному содержанию
Из цикла Вопросы. Поэтический салат
А замешивал из рифм салаты? «Вопросы». Я сегодня поэтический очень. Намешаю Вам из рифм салаты. В деле этом не «подкован», но впрочем - угощенье будет, точно, богатым. Для начала хохотушку - петрушку горемыке, что в тоске пребывает. Зарифмую колотушку и мушку, насмешу его, смешней не бывает. Там где дамы, рядом мука – разлука, охи, вздохи и сладкие грёзы - покрошу слезоточивого лука, пусть поплачут. Где Любовь, там и слёзы. Ну, а вам же, кто смеётся в тихушку за спиною над моими стихами, от души подсыплю перца понюшку. Не до смеха? Что ж, виновны вы сами. Я смешаю слёзы, смех и не только! Сахар, соль и, даже, горчицу! Угощайтесь! Не стыдно ни сколько! И напротив даже: есть чем гордиться!
Вот это фантазия!!! Здорово!!!
Спасибо, друг.
Это точно! Вам есть чем гордиться! Здорово! С удовольствием откушала Вашего салата и осталась довольной и сытой! С добром, Ольга
Обожаю перчика побольше. :wink:
ХаХа, а некоторые обожают перчик побольше!:bigwink: Спасибо, всегда рад весёлым гостям! :biggrin7:
Улыбнули...а вот понюшка табака -вроде..но для салата и перца хороша...:))
Спасибо! А понюшка, это только мааааленькая мера. Щепотка, можно сказать. Тремя пальчиками, раз токо.., и подсыпал. :happy3:
Небось,кулинарный техникум закончил? :-D :wave1:
ХаХа, мамуля была поваром. В армии поварил месяц, на учениях. Если честно, поварить умею, но лучще получается вырезать из дерева ложки. Ну и, конечно, кушать ими :-D :cheers:
У Вас замечательные кулинарные способности!!!:)) Пора бы уже и ресторанчик свой открыть:)) Спасибо, улыбнули! С теплом, Мари...