Перейти к основному содержанию
Графоманам.(С дополнением.)
Удалено. ( .
ЗдОрово. :) Но заставляет задуматься...:):)
Спасибо,добрый человек.С уважением.Шифрин.
Не в бровь, а в глаз.Чешу в затылке...
Вам нечего чесать в затылке.Вы,уж точно,не герой эпиграммы.Спасибо.С глубоким уважением.Шифрин.
http://www.youtube.com/watch?v=W-tPTmdnc7E :wink: Где пустота восстанет на дыбы, Скрываясь под шифрованным созвучьем, Там по шагам узнаем не мольбы, Но стоны, что уже намного круче!
Слишком затейливо.Мы из деревни...
Да, да, да... Отмазку придумали замечательную!!! :wink: :laugh: Мы, енто, тоже тринадцать лет провели в деревне. И чё? Теперячи лаптем шти хлебать и осталося?
вот на дворе и 21 век,но ничего почти не изменилось... В поэзии все было,да и нет...но почему-то так случилось.. На новый вышли мы виток,не каждый сам уже поймет.. О чем хотел он написать...но философским всё стихом назвал... Лишь на заборе и стене..осталось все как прежде...Не?(экспромт)
Спасибо.С уважением.Шифрин.
СКОЛЬКО ВЕТРЕННЫХ ПРОЗРЕНИЙ..... СЛОВА... НЕ СТАНУТ НА КОЛЕНИ. эх, лучше НАПРАВЛЯТЬ, а не позорить и топтать. ЮРИЙ
А разве это не НАПРАВЛЕНИЕ.Шифрин.
Коротко,но с большим смыслом. С уважением,Муха :wave2:
Спасибо,Ирина.Вы-то,клянусь,ни в коем случае не являетесь героиней этой эпиграммы.Кстати,я попытался поставить Вам свою "десятку",но у меня ничего не вышло,видимо,нет прав.С уважением.Шифрин.
:cry3:
Спасибо.С уважением.Шифрин.
Согласна:) Но не получается совсем не марать:) Ведь иногда очень хочется:)
И я причастен..Спасибо.Шифрин.
Как же раньше-то это ускользнуло от моего внимания? Всего не охватишь, увы... А написано здОрово. Крепко, верно и доходчиво! Спасибо! С уважением, Андрей.
Дорогой Андрей!Ускользнуло- потому,что Вы - ни в малейшей мере-не герой этого опуса!Огромное спасибо за поддержку. Ваш Михаил.
В точку!!! С уважением, Александр.
Спасибо,дорогой Александр. С глубоким уважением.Михаил.
ГрафоПопса... И в печёнках - "Love Story" - Заполонило - (Потоп!).. Запетлило - Стихоудавкою серость на горле - ГрафоПалач - неподсудная сила... (Строки в Клубке Заплелись, как глисты - Шабаш шифрованной Рифм-пустоты...). PS. Ты меткий стрелок, Михаил! Что радует. :laugh:
Гриша, дорогой,спасибо от всей души . Михаил.
Твой вокзал на поэтической стерне - Далеко не каждому награда! Много тех, что взял - и стёр, но не... Сайт тому технически - преграда... Н,Б. УмнО и совершенно!
Бз....Sie nicht.
Вы правы. Есть такой грех. Мараю и незнаю как бороться с этим недостатком:) С уважением, Мари
Дорогая,Вы героиня совсем других стихов. С уважением и благодарностью.Михаил.
- Умеешь ты нести яйца? - спросила она утенка. - Нет! - Так и держи язык на привязи! А кот спросил: - Умеешь ты выгибать спину, сыпать искрами и мурлыкать? - Нет! - Так и не суйся со своим мнением, когда говорят умные люди! И утенок сидел в углу, нахохлившись. (Г.Х. Андерсен)