Перейти к основному содержанию
зло
Когда все так - ничто твой мозг не сверлит С улыбкою живешь ты день за днем. А где - то зло... Оно, поверь, не дремлет… И зря ты позабыл, мой друг, о нем... Оно всегда к тебе намного ближе, Чем можешь и представить ты подчас, Оно тебе подметки, может, лижет, Покорно и униженно сейчас... Ему б подкрасться ближе незаметно, Чтоб ты о нем не думал и не ждал! Тебя опутать в сети постепенно, Подставить ногу, чтобы ты упал... И вот тогда оно себя покажет, Когда лежачий - так удобно бить! Оно тебе на промахи укажет, Научит жизнь по - своему любить... Вот так... Живи и зла остерегайся- С опаскою смотри по сторонам... И никогда тому не доверяйся, Кто очень низко падает к ногам!
Ну вот как с этим интернетом быть?Третий раз пишу. Встречи со злом у меня очень редки,но бывают,и действительно тогда,когда совсем не ожидаешь.Чтобы злу застать меня врасплох,надо ему не дремать. Спасибо,за возможность поразмышлять,Толя! С любовью,Муха
И у меня такое бывает! Не расстраивайся! Спасибо,что не забываешь! :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :wave1:
Спасибо,Леня! И тебе жмуу! :wave1:
ЗЛО, ОНО И ЕСТЬ ЗЛО... ОТ НЕГО НЕ ЖДИ ДОБРО. ЮРИЙ
Интересный стих, полный философии и глубокого смысла! Понравился! С ув ПВ
Никуда от этого не денешься...спасибо за высокую оценку :wave1:
Анатолий, как вы его лихо разоблачили!.. хорошее стихотворение!.. Вот так живи, НО зла остерегайся, С опаскою смотри по сторонам... НО только тем не очень доверяйся, Что очень низко падают к ногам! обратите внимание на финал. уравновесьте... Добра вам и Света
Солнышко,спасибо! Я и сам видел, что было неправильно...Да лень, матушка...смеюсь..Еще раз спасибо.. :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Да, Толик, оно не дремлет! Но мы тоже на чеку, Не пропустим?! ты как думаешь?!
Будем стараться! :-D :flower: :flower: :flower: :wave1:
Та ништяк!! :-D :wave1: