Перейти к основному содержанию
Сегодня в парке смерть и осень...
Сегодня в парке смерть и осень; Лучей струистых преломленье. Мы на одеждах солнце носим; В крови всё гуще замедленье. Последний свет на камни – соком, В них зажигает торжество. И ощущаешь одиноко Со всем волшебное родство. 30 октября 2004 г.
"Мы на одеждах солнце носим" "И ощущаешь одиноко Со всем волшебное родство" - вот это понравилось
Спасибо! Вот смотрю-не насмотрюсь, как у Вашей симпатичной обезьянки пузырики над макушкой лопаются...видно Муза прилетела...)))
"Мое сердце, как дизель, Кровь словно мед..."
Ну, если сердце, как дизель, то кровь, словно бензин! Или мазут? Сорри, сорри, Замира, я конечно знаю, что твоя кровь, словно мёд... Это не к тому, что я её хочу выпить)))) Хотя, иногда мне кажется, что у коллег и единомышленников (вот как мы) частично кровеносная система -- общая...)) Вот, я жму "отправить" и капля моей крови уходит в твой кровоток. :angelsmiley:
Это по поводу густой крови... А моя кровь - сплошная отрава. Вот, разговор двух вампиров. И была ночь полнолунная, и воспряли все кровопивцы подлунныя... :smiley3:
Хочется добавить только одно: "Forever Autumn..." (ну, Вы сам любитель Lake of Tears, Вы меня поймете :wink: ) Без лишних комментариев - очень понравилось!
сэнк йу! А что скажет психоаналитик по поводу? Мне кажется, что стишок прям-таки напичкан фрейдизмом...или юнгианством? Нет, эрикобернсством! Йо! Злопамятный я, Поля, воть!!)))
Ой, только ты мне на мозги не капай - я наоборот пытаюсь отучиться видеть во всем изнанку и зазеркалье :smiley3: Легче будет, если скажу, что Фрейд отдыхает?))))))))) А про твоё злопамятство: не факт, может ты просто злой и память у тебя хорошая, как говорится?))) :angelsmiley:
Ой, извини, если если обиделась...)) Или не обиделась? Так всё выраженно двойственно, что не разберёшь...)) А Фрейд отдыхает у меня на кухне...)) На сковородочке поджаривается... Хе-хе!)) Ещё Ахматова Бродскому говорила: "Фрейд -- наш главный враг..." Ну чо, мир?)) :angelsmiley: И вообще, в честь 8 Марта, я тебя от всей души еще раз поздравляю! А хто старое помянет, тому хлаз вон!))) :rosebul: :rosebul:
Володя, да ты что - я и не думала обижаться!!! Тем более, у меня и со злобой, и тем более с памятью проблемы))) Так что мир-дружба-жевачка, и от всей души еще раз говорю тебе пасибы за ПРОздравления! :bigwink: