Перейти к основному содержанию
Последняя капля.
Последняя капля , веревка в руках , жена с лучшим другом гуляет , нет веры в Любовь , глаза в мокрых слезах , душа больше жить не желает ! Там больно не будет , там вечная тьма , там сердце болеть перестанет , но там не растет так прелестно трава , хоть там она все же не вянет. Ее ты любил больше жизни своей , улыбка ее в твоем сердце , она прикасалась к тебе все нежней , теперь просто некуда деться ! Уйдешь ты в могилу , зачем тогда жил , зачем ты ходил по земле ? Любить больше жизни прекрасно порой , да только жить надо тебе ! Чтоб сново весна опьянила тебя , другую найдешь ты в пути , не будет она той жестокой змей , она тебя сможет спасти ! Увидишь ты звезд бесконечную синь , как море шальное шумит , посмотришь ты новой подруги в глаза , ее твое сердце простит. Простит за всю боль незалеченых ран , которую зло нанесли , ты нежно погладишь рукою ее , засветятся звезды вдали. А жирные черви пусть сдохнут в земле , от зависти , что счастлив ты , пускай жена все же тебя предала , другой ты подаришь цветы !
"если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло" :-D С добром, Ольга
Вы правы , Оля, надо верить в лучшее , не скисать , знать , что вторая половинка никогда бы тебя не БРОСИЛА! с уважением.
Предательство простить нелегко...Да и возможно ли... С теплом, Мари..
Сбросить камень с души , пусть бывшая убежала , скатертью дорога , впереди еще ждет СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ, жизнь продолжается ,спасибо , Мари. с теплом и уважением. :love: :love: :love: :smiley-love:
Всегда есть последняя капли и тогда понесло.. :cheers: -а мы за любовь чистую и светлую. :kissing:
Спасибо,Grecija , я несомненно за Любовь , чтоб она не забирала жизни , с теплом и уважением. :angelsmiley: :cheers:
Грустно сие, увы... Эх, жизня...=( Спасибо! С уважением, Михаил.
Спасибо и Вам, Михаил, надо быть сильными , стараться перенести боль и обиду , верить в свой светлый день ! с уважением и теплом. :happy3: :wave2:
МНОГО ОБИДЫ,ГНЕВА... ЮРИЙ
Да, Юрий, плохо когда бросает Любимый Человек, но когда жизнь обрывается-еще хуже , надо любить себя тоже !!!!!!!!! с теплом и уважением. :rosebul: