Перейти к основному содержанию
ЗА ЛЮБОВЬ МЕНЯ ПРОСТИ
Не напишу тебе стихов безумных боле, Не выдам глупых чувств избыточной любви... Хотя они, как птица бьются, просятся на волю Из заточенья клетки, из моей чахоточной груди. И при случайной встрече будут наши взгляды Пересекаться холодно, покрывшись коркой льда... Я от судьбы коварной ожидал иной награды. Я в заблуждении своём упорствовал тогда. Прости меня за то, что твой покой тревожил, Пытаясь подарить весь жар души моей. Прости за то, что неизменно лез из кожи, Борясь за право называть жемчужиной тебя своей. Теперь остановилось времени бурлящее течение. Позором пораженья завершен был бой. Навечно растянулось это горькое мгновение, Обняв иллюзией мечты, туманом образ твой. Теперь, тоску обняв, сижу я у разбитого корыта И на приют обмана саркастически плюю. ОсознаЮ с усмешкою, что карта моя бита... Но вопреки всему тебя по-прежнему люблю!
Как всегда - замечательно! Только хочу посоветовать Вам, Сергей, убрать из первой строки предлог "к". Он там неуместен. С уважением и пожеланием творческих успехов, А.Л.
Здравствуйте, Саша! Безмерно рад Вашему визиту и вниманию к моему скромному творчеству! С благодарностью принимаю Ваш совет, исправляю по Вашей рекомендации недоработку. ) с уважением и теплом Серж.
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ОДНО....НАЧИНАЕТСЯ ДРУГОЕ. ВПЕРЁД К ЦЕЛИ... БИТА,НЕ БИТА.ТУПИК,НЕ ТУПИК?! НАДО ПРОСТО,ПРОСТО ЛЮБИТЬ... ЮРИЙ
Благодарю Вас за внимание и за понимание. С Уважением Серж.
Замечательное стихо, Сергей! Чувственное и красивое. Понравилось! С уважением, Александр.
Благодарю Вас, Александр, за отзыв и высокую оценку. Рад, что Вам понравилось это стихо. С Уважением Серж.
Давайте дружить, Сергей! С удовольствием добавляю Вас в список моих друзей!!
Вы тоже в списке моих друзей. ) буду и дальше знакомиться с Вашим творчеством. )
Здравствуй, Сергей))) Очень душевное произведение у тебя получилось))) Мне очень понравилось)))
Миша, здравствуй! Как же я рад, что ты снова с нами! Давненько я не получал удовольствия от общения с тобой! Я тебе очень признателен, что ты вновь обратил внимание на мои скромные труды!
Я тоже безмерно рад, просто были непредвиденные обстоятельства