Перейти к основному содержанию
Памяти Игоря Талькова
Я пророчить не берусь, Но точно знаю,что вернусь, Пусть даже через сто веков - В страну не дураков,а гениев. И,поверженный в бою, Я воскресну и спою На первом дне рождения страны, Вернувшейся с войны... Игорь Тальков * * * Пуля в сердце...Распластаны крылья... Но сквозь лающий гул голосов, Песня слышится в хриплом эфире И пульсирует нервно висок. Боль за Родину в "стёртом" сердце, Честь и мужество в резких словах... Эта правда в душах не меркнет, И любовь остаётся в сердцах. Пуля в сердце...Распластаны крылья... Не допел и недолюбил... Средь вандалов и лицемерья, На Алтарь свою жизнь положил. * * * Игорь Тальков родился 4 ноября, сейчас ему было бы - 55лет. Погиб - 6 октября 1991 года.
Лариса! Умничка! Спасибо за память. Я тоже ценю Талькова. С теплом, Александр.
Спасибо,Саша.До сих пор от его песен дрожь пробирает...и они до сих пор актуальны!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Тальков был так чуток и так красив во время исполнения песен,не клеймил,а страдал ,а больше всего люблю лиричные "Чистые пруды".Разделяю Вашу преданность,Лариса. С теплом,Эвелина. :flower:
Спасибо,Эвилина.До сих пор, на эстраде нет такой личности,как Тальков. Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Н.Носкова люблю некоторые вещи,особенно "Романс"на стихи Гумилёва.Наверняка есть интересные и тонкие исполнители и авторы,но мы не знаем,там же продолжается узурпация.(
Всё куплено...пробиться очень тяжело.А народ у нас талантливый!Но по нонешним временам - кому это надо?Всё решают деньги...Но,не будем отчаиваться!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Тальков - один из самых любимых поэтов и певцов. Спасибо за прекрасное стихотворение! С уважением.
Вивьен,благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
С праздником поздравляю всех мусульман и не мусульман ))с курбан-байрамом. Желаю всем здоровья и процветания! Мой подарок тебе Лариса. http://www.youtube.com/watch?v=x9Gd7XYyeYg Хорошие строки. Хорошая память! Он был особенным человеком и певцом: самой чистой и далекой звездой в окружении зависти,чванства,бездарности и мракобесия... Его нет среди нас,он ушел рано,ибо он там был больше нужен,чем уже здесь... Мне все его песни нравятся.Одни больше, другие меньше. Но самая любимая - это, конечно. Летний дождь. Спасибо Лариса. :flower:
Спасибо за подарок,Фред.Я тоже поклонница Талькова.И Тальков любил "Летний дождь".Пока мы его помним - он с нами!И тебя с Курбан-байрамом!Барашка кушать будем!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Благодарю.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
СПАСИБО!!! Обожаю его песню "Чистые пруды"... С теплом, Мари....
Спасибо,Мари.Я тоже...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
:flower: :flower: :flower: :wave1:
Леся,благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Я искренне рад, что ОН в России не забыт..
Благодарю,Александр.Пока мы его помним - он с нами!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Невосполнимая утрата для России. Не берегут таланты, оттого и живём так, лишившись "сливок" общества.
Алексей,согласна с Вами.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Поклон за Память, Лариса! С теплом, Михаил.
Благодарю,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Не хочу ничего говорить. Перехватило горло... С добром, Ольга
Благодарю,Ольга.Слушаю песни Талькова и дрожь пробирает...Его песни до сих пор актуальны.Пока мы помним - он с нами.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Благодарю,Пол.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Замечательный стих...С надрывом...
Благодарю,Татьяна.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Нам только и остаётся, что помнить и любить...
Нина,благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: