Перейти к основному содержанию
Посвящение...
Как и всем, мне не просто бывает порой, Но в стихах я смеюсь и рыдаю. Наслаждаюсь любовью и пышной весной, А в признаниях душу терзаю. Вольный ветер удачи отчаянно пью, Задыхаюсь средь стен и запретов. И в "смертельном восторге стою на краю", Ведь условности - не для поэтов. Чёрно-белый, не солнечный мир - ни к чему, Вижу всё я в сияющем свете. Этот шарик вращается, лишь потому, Что поэты живут на ПЛАНЕТЕ.
Отличное посвящение, Алина! ЗдОрово!
На всякий случай уточню - это не про меня :flower:
:flower: :flower: :flower: С теплом, Мари...
Спасибо :flower:
А без поэтов жизнь была бы скучной, тусклой, монотонной и однообразной... Цвета хаки... И, наверное, страшной к тому же... Браво, Алинушка! :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: С Теплом, Андрей.
Это только предположение, но спорить не буду :flower:
... Тем более, что спорить со мной - занятие бесполезное. Какой прок от спора с тем, кто всегда прав? Даже если не прав?
Пафосно так...Но по моему не они вращают землю...А их неприкаянные души по Данте так и болтаются между адом и раем, ни того ни другого недостойны... :-( :flower:
Так-как никто точно не знает, почему всё же вращаются планеты, каждый может считать что именно он это делает. Недавно одна чудачка заявила свои права на Солнце. Луну давно продают по кусочкам. А поэты не от мира сего! Пусть себе... :flower:
Согласна с Андреем!Без поэтов и поэзии мир был бы беднее...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: Оценка:10
Вот бы читатели так считали!!! :flower:
Очень Высокое выражение,но ведь так и есть!Поэты могут вдохнуть жизнь во всё,что их окружает,что там шарик) С теплом,Эвелина.
Вы очень правильно поняли. Это высокопарно, причём осознано. Я вот себя ни к поэтам, ни к лирикам не причисляю. Но считаю, что поэту не просто простительно, ему необходимо быть возвышенным. В прозе, другое дело. Но это уже и другой разговор. Спасибо :flower:
Рекомендую. С добром, Ольга
Спасибо. С теплом :flower:
Истинная правда!
:wave2: :flower: