Перейти к основному содержанию
Мыльные пузыри
http://www.stihi.ru/pics/2011/11/07/8866.jpg?2495. Ах, какое это чудо! Сколько радуг, посмотри! Разлетаются повсюду, мыльной пены пузыри. Вот они надули щёчки и запрыгали, смеясь. Я такого хоровода не встречала отродясь. Если пальчиком коснуться, брызги в стороны летят. Пузыри как можно выше улететь от нас хотят. У меня один уселся, очень смело на носу. Он наверно перепутал и решил, что это стул. Весь такой великолепный, невесомый словно пух, От него светло и ярко заблестело всё вокруг. Как такую красотищу не попробовать на вкус? Представляю! Он наверно очень сладкий, как арбуз. Намочу водой ладошки, чтобы он не ускользнул, У него совсем немножко, только краешек лизну. Я его почти поймала, без особенных помех, Он же в цвете изменился и удрать пытался вверх. Ну, куда ты улетаешь!? Вот садись на язычок! Только маме мы не скажем! Это тайна! Всё! Молчок! Чтобы мама не ругала, я тихонько отвернусь… Как обманчива наружность, и совсем не вкусный вкус! Может быть другой вкуснее? Может, стоит повторить? И опять - такая гадость! Что об этом говорить?! Эту маленькую тайну никому не говори. Никогда лизать не буду я из мыла пузыри!
Спасибо,Пол!Рада,что вам понравилось.Другим как-то не приглянулось. С уважением,Муха :wave2: :flower:
Потрясающе! Странно... :flower:
Спасибо,Алинчик!И за цветочек :kissing: А странно-то что? :rolleyes: С любовью,твоя Муха
Знаешь, тут все больше по лирике. Дело хорошее, но есть вроде и другие интересные жанры. Это чисто моё мнение. Спорить не собираюсь. У тебя очень милые детские вещи. Про пузыри просто супер. Странно, что как-то мимо интереса. :flower:
Ириша!!! Прими мои аплодисменты! Удивительно доброе, прекрасное стихотворение! С восхищением, Андрей.
Спасибо,Андрей!Что-то этот стих не приглянулся на сайте,видно звёзды не так выстроились? Значит такова его судьба. С любовью,твоя Муха
Сколько тепла и любви!
Присоединяйтесь Вера! Будем вместе дуть-такая прелесть! С уважением,ваша Муха
Очень люблю вместе с детьми дуть мыльные пузыри и наблюдать за детскими эмоциями. Спасибо,Александр! С уважением,ваша Муха
Всё, подружка, сдаюсь, с тобой в детских стихах соревноваться бессмысленно. И вообще, как это я его пропустила?
Лесенька, не сдавайся! Ты всегда с детьми,это тоже твоё.Этот стих скромненько живёт,хотя его уже на конкурсах и у тебя на проекте о казачестве,читал ребёнок,готовила ребёнка Наташа . С любовью,твоя Муха :tongue2: :laugh: :flower: