Перейти к основному содержанию
Кошка,гуляющая сама по себе.
Целовал ей руки, раскрывал объятья... - Ой,ну,ладно-ладно...Хватит! - Ты такая роза? С острыми шипами? - Нет,я просто ведьма...Могу одурманить... - Ты боишься любить или что-то скрываешь? - Нет,совсем не боюсь.Просто, я себя знаю... Я с тобой поиграю, как кошка с мышом, Надоест - до свиданья...Ну,а ты как потом? - Может, просто, без свадьбы? - Не хватит нам места... Будешь думать ночами: -Почему ни невеста? Будешь ярость и ревность сменять очерёдно... Я, ж, свободна, как кошка.Живу,как угодно... И свободу свою я всегда защищаю. Успокойся,мой мальчик,себя-то я знаю... - Может,просто,друзьями? Чисто по-братски? - Ты за пазухой камень не держишь украдкой? Святость дружбы - ценю.И дружить я умею. Но с друзьями не сплю.Есть идеи?
Последняя строка - за живое, ибо - актуально, Лариса, но, с точностью до наоборот...=) Реально, жизненно, Имхо. Спасибо Вам! С теплом, Михаил.
Благодарю,Михаил.Жизня...чего только в ней не бывает...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Интересно,но следует поработать над технической стороной. А честно я не разбираюсь в подобных стихах. Я привык к мягкости,певучести и гармоничности. Хотя в диссонансовом плане могут содержаться и гармоничные составляющие... Все зависит от культуры и знаний читателя. :flower:
Спасибо,Фред.Здесь всё построено на контрасте...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Только "с друзьями" и следует "спать", Хуже с врагами ложиться в кровать, С ними не будет эротика сладкой, "Камень за пазухой держат украдкой". :laugh: :kissing: :wink4:
Аркадий,спасибо эа чудесный экспромт.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Благодарю,Владимир.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
ЗдОрово!!! А последние строки очень!!!! Спасибо! С теплом, Мари...
Мари,благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower:
Однажды мужчина предложил дружить. Что он имел в виду под словом дружба я не знаю. Но была только дружба. Сказано верно" с друзьями не сплю". ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Благодарю,Людмила.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: